Состоялась презентация обновленного кроссовера Audi Q3 и его RS-модификации

Комментировать
Поделиться:
Состоялась презентация обновленного кроссовера Audi Q3 и его RS-модификации

Компания Ауди показала рестайлинговые модификации внедорожников, поучивших небольшое обновление. Кроме этого, кроссоверы получили и более мощные силовые агрегаты. В продаже новинки появятся в феврале будущего года.

Обновленная Audi Q3 получила видоизмененную радиаторную решетку и новую ксеноновую оптику с дневными светодиодами. Тем не менее, изменения практически не коснулись задней части авто. В линейку двигателей для новинки вошли три бензиновые и три дизельные агрегаты объемом от 1,4 до 2,0 л. мощностью от 120 до 220 «лошадей». 

Обновленная модификация Audi Q3 RS кроме обновленного экстерьера получила и модернизированный движок с увеличенной мощностью 30 л/с. а крутящего момента – на 30 Нм. Новый 2,5-литровый агрегат в сумме выдаёт 340 «лошадок» (450 Нм). Автомобиль агрегатируется семидиапазонным «автоматом» S tronic и фирменным полным приводом quattro.

Стоимость Ауди Q3 RS в Европе начинается с отметки €56600 

9 Ноября, 2014 г.

Появилось второе официальное изображение Acura ILX 2016

В интернете опубликован второй официальный тизер обновлённой модели Acura ILX 2016. 

В интернете опубликован второй официальный тизер обновлённой модели Acura ILX 2016. Первое фото было опубликовано в конце октября сего года. На нём мы видели заднюю и боковую часть машины. На втором тизере видна передняя часть авто. Судя по этому тизеру, машина станет обладательницей видоизмененной радиаторной решеткой с менее приметным шильдиком. Кроме этого, его головные фонари будут выполнены в стиле моделей: седан Acura RLX и Acura TLX 2014-2015. Новая Acura изменится не только внешне, у неё обновится салон, и появится новый двигатель. Более подробная информация о новом авто будет раскрыта автопроизводителем на официальном представлении в этом месяце на Международном автосалоне в Лос-Анжелесе. В седане Acura ILX текущего поколения устанавливаются бензиновые силовые агрегаты: 2,0-литровый (150 л/с) и мотор объёмом 2,4 литра (201л/с). Нынешнее поколения Acura ILX на североамериканском рынке продаётся по цене от 27 050 долл. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+