Снижены цены не некоторые комплектации Volkswagen Tiguan

Комментировать
Поделиться:
Снижены цены не некоторые комплектации Volkswagen Tiguan

По заявлению официальных дилеров компании Volkswagen стоимость некоторых автомобилей, а если точно, комплектаций авто Tiguan, будут значительно снижены.

На сегодняшний день, в России на автосалонах компании Volkswagen уже стоимость на некоторые машины несколько ниже обычной. Например, авто VW Tiguan, оснащенный 122-сильным 1,4 литровым агрегатом стоит не 949 тыс. руб., как было раньше, а 899 тыс. руб., что экономит 50 тыс. рублей.

Что касается автомобиля модификации Trend & Fun, получившей 150-сильный двигатель, то он обойдётся покупателю всего в 999 тысяч рублей, что на 61 тысячу рублей дешевле, по сравнению с предыдущей ценой. Такой же автомобиль, с мотором, выдающим 170 «лошадей» будет стоить 1млн. 121 тысячу рублей. 

4 Ноября, 2014 г.

Стали известны официальные цены на Ford Focus ST

Первыми узнали о стоимости нового Ford Focus ST после рейтайлинга британские покупатели.

Первыми узнали о стоимости нового Ford Focus ST после рейтайлинга британские покупатели. Автомобиль в Британии будет предлагаться в кузовах универсал и хэтчебк. Первая модификация обойдётся покупателям в £23,3, а вторую версию в кузове хетч автопроизводитель оценил в £22,2. Стоит отметить, что это первая версия за всю историю модели, которая может быть оборудована, как бензиновым, так и дизельным двигателем. Кроме этого, стоимость автомобиля не зависит от типа движка, применяемого в нём. Дизельный мотор, по традиции, оказался менее мощным, по сравнению с бензиновым «собратом». Притом, что оба мотора имеют одинаковый объём в два литра, бензиновый агрегат выдаёт 250 лошадиных сил, а дизельный – на 65 сил меньше. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+