Названа стоимость самой мощной «внедорожной» модели Lada Kalina

Комментировать
Поделиться:
Названа стоимость самой мощной «внедорожной» модели Lada Kalina

В ближайшее время «внедорожная» версия Lada Kalina Cross обзаведётся ещё одной модификацией. Это будет автомобиль с 106-сильным мотором объёмом 1,6 л. сопряжённым МКПП.

Автомобиль Lada Kalina Cross оценена в 418 900 рублей. В список комплектации машины войдёт такое же оснащение, которое имеет и версия с агрегатом мощностью 87 л/с. Внедорожная «Калина» получает пластиковый защитный обвес, дневные ходовые огни, водительские подушки безопасности, системы ABS+BAS, центральный замком с удалённым управлением, электроусилитель руля, климатическую систему, аудиосистему, обогрев передних кресел и боковых зеркал.

О сроках начала продаж 106-сильной модели пока не сообщается. Стоит сказать, что совсем скоро дилеры получат 87-сильную кросс-версию «Калины» стоимостью 409 тысяч рублей.

За эти деньги предлагается универсал, оснащённый 8-клапанным движком объёмом 1,6 л. МКПП, системой переднего привода, улучшенной подвеской и пластиковым обвесом на кузов. Клиренс в автомобиле составляет 208 мм. 

2 Ноября, 2014 г.

Пятое поколение Opel Corsa поступит на российский рынок в будущем году

Новый хэтчбек Opel Corsa, представленный на Парижском автосалоне в октябре, появится в России летом следующего года.

Новый хэтчбек Opel Corsa, представленный на Парижском автосалоне в октябре, появится в России летом следующего года. Для России новинку будут собирать на белорусском предприятии «ЮНИСОН». По имеющейся информации при производстве хэтчбеков будет применён метод крупноузловой сборки. Возможно, в дальнейшем на мощностях этого предприятия будет осуществляться сборка и других моделей Opel. Новая версия Corsa появится в России к концу весны – началу лета 2015 года. Изначально обновленный хэтч будет предлагаться с бензиновым 90-сильным «атмосферником» объёмом 1,4 литра, сопряжённым с автоматической трансмиссией шести ступеней. Позднее будут представлены хэтчи с дизелями. Ко всему прочему, Opel собирается вывести в Россию и субкомпакт Karl, который имеет меньшие габариты, по сравнению с Corsa. Однако, всё ещё окончательно не решено. Базой Karl является Chevrolet Spark. Официальные подробности о нём, мы, скорее всего, узнаем в будущем году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+