Озвучена стоимость нового Nissan Pathfinder 2015

Комментировать
Поделиться:
Озвучена стоимость нового Nissan Pathfinder 2015

Стоимость кроссовера Nissan Pathfinder 2015 в Америке будет составлять 30 000 долларов. За эти деньги предлагается автомобиль в базовой комплектации.

Такой внедорожник комплектуется системой слежения «мёртвых» зон, зеркалами с системой подогрева, противотуманными фонарями и зеркалом заднего обзора с автотонированием.

Nissan Pathfinder 2015 оборудован стеклянным двойным люком и двумя 7-дюймовыми дисплеями, встроенными в спинки передних кресел. Автомобиль предлагается в четырёх комплектациях, обозначающиеся литерами S, SV, SL b.

Самой дорогой версией является Platinum, цена которой стартует с отметки 43 100 долл. Все версии будут оснащаться одинаковыми 3,5-литровыми моторами DOHC V6, с максимальной мощью в 260 «лошадей», сопряжёнными, разумеется, «автоматом». Автомобиль вмещает семь человек. 

Chevrolet приступил к тестированию нового Chevrolet Camaro

В сети появились шпионские фото нового Chevrolet Camaro<. Автомобиль заснят в Германии, вблизи Нюрбургрингской трассы...

В сети появились шпионские фото нового Chevrolet Camaro. Автомобиль заснят в Германии, вблизи Нюрбургрингской трассы, где новинка проходит дорожные испытания. Хотя машина была скрыта под камуфляжем можно рассмотреть, что новая модель Chevrolet Camaro наделена более плавными кузовными линиями, по сравнению с предшественником, видоизмененной головной оптикой и пересмотренной радиаторной решеткой. И всё же внешне автомобиль не будет изменён радикально, потому как стиль исполнения Camaro текущего поколения вполне устраивает большую часть клиентов. Напомним, в новом Chevrolet Camaro прежнее шасси Zeta будет заменено на заднеприводную платформу Alpha, которая так же стала основой модели Cadillac CTS и Cadillac ATS. Новинки будет оборудована 2,0-литровым четырехцилиндровым турбодвигателем мощностью 276 л/с. (400Нм.) В России Chevrolet Camaro нынешнего поколения предлагается с 6,2-литровым мотором (400л/с) и 3,6-литровым движком (323 л/с.). Цена на авто начинается с отметки 2 095 000 руб. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+