Озвучена стоимость обновленной модели Ford Focus

Комментировать
Поделиться:
Озвучена стоимость обновленной модели Ford Focus

Автопроизводителем Форд была названа стоимость рестайлинговой версии Ford Focus для Европы. Впервые автомобиль был представлен в начале весны этого года на международном Женевском автосалоне.

Обновленная модель в базовой комплектации Plus, получившая трехцилиндровый литровый бензиновый двигатель мощью 100 л/с. и механическую трансмиссию оценена в 18750€. Автомобиль оснащается кондиционером, аудиосистемой и цветным 3,5-дюймовым дисплеем.

Ford Focus в комплектации Titanium оборудуется раздельным климат контролем, светодиодной подсветкой салона, электропакетом, а так же легкосплавными 16-дюймовыми колёсами.

Топовая комплектация Titanium X кроме вышеперечисленных опций оснащается противотуманными фарами, электрорегулировками водительского сиденья, адаптивной головной биксеноновой оптикой, светодиодными ДХО, мультимедийной системой с цветным 8-дюймовым экраном и 17-дюймовыми колесами. Топовая версия авто будет стоить 28750 €.

23 Октября, 2014 г.

Новое поколение Mercedes E-Class обзаведётся версией Plug-in Hybrid

Появилась более подробная информация о новом Mercedes E-Class

Появилась более подробная информация о новом Mercedes E-Class. Автомобиль, получивший индекс W213, создан на платформе MRA. По сравнению со своим предшественником, машина будет иметь большие габариты и меньший вес. Всего версий нового E-Class будет пять: седан стандартный и с удлиненной "тележкой", универсал, купе и кабриолет. На рынке новая модель появится не раньше 2016 года. Предположительно, дебют новинки может состояться ближе к концу будущего года. Для автомобиля предусматривается новая линейка двигателей, в которую войдут агрегаты от 2,2 до 3,5 л. Модификация E63 AMG, вероятнее всего, будет оснащена 4,0-литровым V8, который используется на модели AMG GT. Во всех автомобилях будет применена девятиступенчатая КПП 9G-TRONIC, которая сейчас устанавливается в модель E350 BlueTEC. Помимо прочего, возможно, появится и гибридная версия нового E-Class с технологией Plug-in Hybrid. Ранее сообщалось, что не менее десяти моделей Mercedes получат модификации с «подогретыми» гибридами.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+