Опубликованы первые фотоснимки обновленного Kia Rio

Комментировать
Поделиться:
Опубликованы первые фотоснимки обновленного Kia Rio

В сети появились шпионские фотографии Рестайлингового седана Kia K2 (в России данная модель известна как Rio). Фотошпионы запечатлели часть кузова автомобиля, не закрытую камуфляжем.

От предыдущей модификации новинку будет отличать радиаторная решетка нового дизайна, форма передних фар, а так же видоизмененный передний бампер с иными воздуховодами и секциями для противотуманок.

 

Помимо этого, изменения затронули и заднюю часть авто. Здесь появился обновленный бампер и оптика. В салоне машины так же имеются обновления, но снимков пока не имеется.

В России Kia Rio предлагается в кузовах седан и хэтч. Машина оснащается бензиновыми силовыми агрегатами: 1,6-литровым с отдачей 123 л/с и 1,4-литровым мощностью 107 л/с. Автомобиль в базовой комплектации оснащается подушками безопасности, зеркалами с электроприводом, ABS, кондиционером и аудиосистемой. Цена на Kia Rio текущего поколения стартует от 469900 руб. 

17 Октября, 2014 г.

Стали известны цены на Volkswagen Polo GTI

Обновлённый «заряженный» хэтч Volkswagen Polo GTI, который был представлен в Париже, начал поставляться в автосалоны официальных дилеров. 

Обновлённый «заряженный» хэтч Volkswagen Polo GTI, который был представлен в Париже, начал поставляться в автосалоны официальных дилеров. Базовая версия нового авто в Германии стоит 22275 евро. За такие деньги покупатель получает модификацию с МКПП, а стоимость версии с автоматической коробкой передач с двойным сцеплением составит 23750 евро. Новый «хот-хэтч» будет оснащаться 1,8-литровым бензиновым 192-сильным движком TSI (320 Нм). Такой силовой агрегат позволяет автомобилю разгоняться до первой «сотни» за 6,7 секунд, заявленная производителем максималка –236 км/ч. Модель Volkswagen Polo GTI получила видоизмененные бамперы, новые накладки на пороги и противотуманные фары, а так же легкосплавные диски 17 дюймов. Подвеска, по сравнению со стандартной версией несколько занижена. Помимо этого, в опциональное оснащение автомобиля входит светодиодная головная оптика, электронно-регулируемые амортизаторы и мультимедия с навигационной системой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+