Компактный кроссовер Hyundai ix25 уже продаётся в Китае

Комментировать
Поделиться:
Компактный кроссовер Hyundai ix25 уже продаётся в Китае

В Китае приступили к продажам нового суперкомпактного кроссовера Hyundai ix25. Ожидается, что в начале 2015 года автомобиль будет продаваться и в Индии. Затем, кроссовер отправится в другие страны, включая и Россию.

Имеется информация, что для Hyundai ix25 предусмотрено семь комплектации. Автомобиль в минимальной комплектации будет оснащён передним приводом, 1,6-литровым бензиновым силовиком, развивающим до 116 л/с, механической трансмиссией, тканевым салоном и базовым комплектом систем безопасности. Такая комплектация обойдётся покупателям немногим более 700 000 рублей.

Цена автомобиля в максимальной комплектации составит более одного миллиона рублей. Такая модификация оснащается двухлитровым двигателем в 148 «лошадок», системой полного привода и мультимедией. Салон авто отделан кожей. Предположительно, клиренс будет равен 170 мм.

Габаритые размеры ix25: 4270х1780х 1630 мм. Автомобиль должен стать серьёзным конкурентом Nissan Juke и Suzuki SX4, ну, и, пожалуй, кроссоверу X100, который разрабатывается другим южнокорейским брендом - SsangYong. 

12 Октября, 2014 г.

На Нюрбургринской трассе проходят испытания внедорожника Bentley

В Нюрбургринге проходит дорожное испытание кроссовера Bentley. Премьера самого мощного...

В Нюрбургринге проходит дорожное испытание кроссовера Bentley. Премьера самого мощного и роскошного автомобиля в мире запланирована на 2016 год. Автомобиль получил фары новой формы и радиаторную решётку без дополнительных секций. Лицевая часть авто имеет сходство с моделью Continental. Внедорожник так же оборудован новой центральной консолью, электронной приборной панелью, показания которой выводятся на лобовое стекло. Новый внедорожник в базовой комплектации будет оснащаться восьмицилиндровым агрегатом с турбо-наддувом. Как альтернатива ему будет предлагаться 8-цилиндровый мотор на 4,2 литра. Гибридная комплектация предусматривает флагманский W12. Такой фирменный движок позволит новому кроссоверу разгоняться до 320км/ч. Планируется выпуск и семиместной версии, гибридный привод машина получит в 2017. Новинка будет собираться в Братиславе, примерная цена новой модели составляет 190 000 €. Гибридную модификацию кроссовера Bentley предположительно выпустят спустя год после выхода обычной версии. По мнению ответственного в Bentley за маркетинг и продажи Кевина Роуз не смотря немалую стоимость, авто в такой комплектации будет очень востребованным, так как уже свыше 30% почитателей Bentley заинтересовались «зелеными» технологиями. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+