В Париже состоялось представление роскошного минивэна Renault Espace Initiale Paris

Комментировать
Поделиться:
В Париже состоялось представление роскошного минивэна Renault Espace Initiale Paris

В рамках Парижского автосалона компанией Рено была представлена роскошная версия минивэна - Renault Espace Initiale Paris. Здесь же состоялась и премьера обычной версии этой модели нового поколения.

Модификацию Initiale Paris от обычной Espace отличает особый оттенок кузова (Amethyste Black), а также специальные 19-дюймовык колеса и шильдики с названием элитной серии.

Роскошный французский минивэн получил современную аудиосистему премиум класса Bose, систему контроля рядности движения, систему распознавания дорожных указателей, контроль скорости, а так же функцию, предупреждающую столкновения и срочного торможения.

Кожа Nappa использовалась при отделке кресел, рулевого колеса, вставок на дверях и подлокотников. Передние регулирующие сидения (10 направлений) в салоне новинки оборудованы подогревом и массажем, а панель приборов украсила контрастная строчка. Эмблема спецверсии имеется на рулевом колесе и спинках сидений.

В основу автомобиля легла модульная платформа CMF. Минивэн будет как в пяти-, так и семиместным. Под капотом элитного авто расположатся два силовых агрегата – 200-сильный бензиновый мотор и 160-сильный дизельный агрегат. 

5 Октября, 2014 г.

Audi показала в Париже пятидверный TT Sportback

На Парижском автосалоне компанией Ауди была официально представлена новая пятидверная концептуальная модель Audi TT Sportback

На Парижском автосалоне компанией Ауди была официально представлена новая пятидверная концептуальная модель Audi TT Sportback. Впервые фотографии этого автомобиля появились в Интернете в конце сентября. Габаритные размеры новинки составляют: 4470x1890x1380мм, ширина колесной базы - 2630 миллиметрам. Пятидверный концепт создан на новой модульной платформе MQB. Эта же платформа так же легла в основу новых поколений Audi A3 и VW Golf . Концепт оснащается двухлитровым бензиновым мотором. Новинка получила новый коленвал, выполненный из сверхвысокопрочной стали и поршни, отлитые из спецсплава. Помимо прочего, автомобиль имеет большее, по сравнению с серийными версиями давление наддува (1,8 бар), что увеличило его мощь до 400 "лошадок" (450 Нм). Мотор сопряжён с семидиапазонной автоматической трансмиссией S-tronic. Интерьер AudiTT Sportback оформлен в стиле серийных модификаций Audi ТТ. Для отделки салона использовалась кожа и алькантара. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+