Ателье Roush представило собственную версию нового Ford Mustang 2015

Комментировать
Поделиться:
Ателье Roush представило собственную версию нового Ford Mustang 2015

Новое купе FordMustang 2015 начнёт поставляться в октябре текущего года. Однако, сейчас многие автоателье проводят анонсы или показы своих комплексных программ модернизации новой машины. Так на днях американским ателье Roush Performance была рассекречена собственная версия купе Roush Mustang 2015.

Итак, представляем детище ателье. Автомобиль с чёрным стильным кузовом оснащён 20-дюймовыми литыми колёсами Roush, «обутыми» в спецрезину Cooper RS3. Кроме этого, капот машины имеет «капюшон» и две «жабры».

Если говорить об экстерьере, то Roush Mustang 2015 оборудуется пересмотренным агрессивным аэродинамическим обвесом, новым передним бампером и радиаторной решёткой. Сзади автомобиля расположился модифицированный диффузор.  

Продавать американскую модернизированную новинкуначнут с 2015 года. Покупателям будут предложены три модификации: RS, RS1 и RS2. Для версии с мотором V6 предназначается пакет RS, а RS1 – для EcoBoost, RS2 – для двигателя V8 объёмом 5,0 л. Какой мощностью будут модернизированные агрегаты, пока не известно.

Официальный дебют Roush Mustang 2015 запланирован на конец этого года. В продажу новинка поступит в начале будущего года.  

29 Сентября, 2014 г.

Представлена рестайлинговая модель Subaru Impreza

Подразделение Subaru из Северной Америки представило обновленную модификацию Impreza.

Подразделение Subaru из Северной Америки представило обновленную модификацию Impreza. Машина получила новый экстерьер и новое оформление салона, а так же более широкий список оснащения. Обновлённая Subaru Impreza в базовой комплектации будет оснащаться камерой заднего обзора, системой круизом-контроля и мультимедийным комплексом с сенсорным 6,5-дюймовым дисплеем. Рестайлинговую модификацию от прежней модели Импреза будут отличать видоизмененный передний бамперс воздуховодамидругой формы и новая радиаторная решетка с хромированной отделкой. А обновленный седан обзаведётся небольшим задним спойлером. Кроме этого, в автомобиле установлена улучшенная шумоизоляция, боковые стекла большей толщины и измененная приборная панель. А на многофункциональном руле появятся дополнительные кнопки. В качестве опций машина может быть оснащена системой бесключевого доступа и комплексом безопасности «EyeSight». Под капотом авто стоит прежний мотор, агрегатированный на выбор, либо пятиступенчатой«механикой», либо вариатором. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+