Компания Mitsubishi привезёт в Париж Outlander PHEV Concept-S

Японские автопроизводители показали первое изображение концептуальной модели Outlander PHEV-S.

Комментировать
Поделиться:
Компания Mitsubishi привезёт в Париж Outlander PHEV Concept-S

Японские автопроизводители показали первое изображение концептуальной модели Outlander PHEV-S, мировая премьера которой пройдёт в начале следующего месяца на Парижском автосалоне.

Новинку оснастят гибридной силовой установкой, в которую войдут 2.0-литровый бензиновый движок и два 60-сильных электрических двигателя. В сумме установка будет выдавать 220 лошадиных сил.

Стоит отметить новый экстерьер автомобиля. Передок вседорожника оформлен совершенно по-новому. Новинка получила модернизированную оптику и другой формы бампер. Велика вероятность, что именно так будет выглядеть рестайлинговый кроссовер, который дебютирует в будущем году.

По словам производителя, концепт-кар Mitsubishi Outlander PHEV-S будет обладать изысканным внутренним оформлением куда входит отделка кожей красного цвета, декоративные вставки под дерево и четырехспицевое рулевое колесо.

23 Сентября, 2014 г.

Ожидаются изменения модельной линейки Cadillac 2015

В компании Cadillac сообщили об изменениях своей модельной линейки 2015 года. 

В компании Cadillac сообщили об изменениях своей модельной линейки 2015 года. Все машины получат пересмотренный логотип марки и расширенный список базового и дополнительного оснащения. По словам Томаса Седрана, который является президентом и управляющим директором европейских подразделений Cadillac и Chevrolet, новые модели линейки будут отличаться не только ярким дизайном, но и высочайшим уровнем комфорта и безопасности, а так же мультимедийными и коммуникационными возможностями. Седан Cadillac ATS нового поколения оснащается видоизмененной радиаторной решеткой с новым логотипом и усовершенствованными системами безопасности, в которые входит система контроля и предупреждения о смене разметочной полосы, а так же адаптивным «круизом», системой отслеживания «слепых» зон и системой, предупреждающей столкновение. Приём заказов на новый автомобиль начнётся с первого квартала будущего года. Стоимость Cadillac Escalade 2015 стартует с 3 500 000 руб.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+