Fiat привезет в Россию новый пикап

Комментировать
Поделиться:
Fiat привезет в Россию новый пикап

Итальянский автопроизводитель официально заявил о намерении построить собственную модификацию пикапа Mitsubishi L200.

Компанией Fiat был подписан договор с Mitsubishi Motors, в соответствие с которым итальянский автоконцерн сможет производить "перелицованную" версию нового пикапа Mitsubishi L200. Впервые за всю историю Fiat, будет выпущен рамный пикап, и с одинарной и с двойной кабиной.

По утверждению источников, близких к руководству Fiat, новинка, которая пока ещё без названия будет иметь турбированный 4-цилиндровый дизельный мотор на 2.5 литра, мощью 134 л/сил (313 Нм). Работает мотор в паре с «механикой» пяти ступеней, которая обеспечит тягу всем четырём колесам.

Кроме этого, японская модификация пикапа получит и гибридную силовую установку. Такой же установкой оборудован и прототип модели L200 — GR-HEV, который впервые был показан в рамках Женевского автосалона в прошлом году.   

22 Сентября, 2014 г.

Компания Peugeot показала концептуальный кроссовер

Автопроизводитель Peugeot представил изображение новой концептуальной модели Peugeot Quartz 

Автопроизводитель Peugeot представил изображение новой концептуальной модели Peugeot Quartz. Новый кроссовер получил гибридную силовую установку, которая в сумме способна выдавать почти 499 лошадиных сил. Официально новинка будет презентована в октябре текущего года на международном Парижском автосалоне. Концептуальный кроссовер оснащён силовой установкой, в которую входит четырехцилиндровый турбированный бензиновый двигатель, объемом 1,6 литра, развивающий мощность в 270 лошадиных сил, пиковый крутящий момент 330 Нм. Мотор был разработан специалистами из спортподразделения Peugeot Sport. Концептуальная французская новинка оснащена шестидиапазонным «автоматом», сопряжённым двумя электромоторами — на передней и задней оси каждый. Электрические моторы обладают мощностью около 115 л/с (85 кВт). Кроме привода в движение колес, электродвигатели, во время замедления езды, применяются и для подзарядки аккумуляторов.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+