Компания Audi показала обновленное семейство A6

Комментировать
Поделиться:
Компания Audi показала обновленное семейство A6

Немецким автопроизводителем Audi было презентовано обновленное семейство А6, включая «заряженные» версии А6 S и А6 RS. Кроме этого, к вниманию широкой публики была представлена и модификация allroad.

В обновленную линейку вошли новые двигатели и трансмиссии, обновленная мультимедийная система, а так же полностью матричная головная оптика со светодиодами. Переднеприводные модели вместо вариатора Multitronic получат семидиапазонную автоматическую коробку передач S-tronic, имеющую двойное сцепление. Версии в базовой комплектации получают шестиступенчатые механические коробки.

Самая мощная дизельная модификация будет оснащаться восьмидиапазонным «автоматом». Audi A6 и Audi A6 Avant будут предлагаться с тремя бензиновыми моторами TFSI мощностью от 190 до 333 л/с., и пятью дизельными агрегатами TDI мощью от 150 до 326 л/с. А модификации Audi S6 добавили мощности, теперь 4-литровый мотор имеет мощность 450 л/с. против 420 л/с.

Топовая версия — Audi RS6 имеет по прежнему мощность 560 л/с. Официально обновленное семейство Audi A6 будет представлено в октябре этого года на Парижском автосалоне.   

7 Сентября, 2014 г.

Появились первые «живые» фотоснимки нового Nissan Murano

В сети были опубликованы первые «живые» фото серийной версии обновлённого кроссовера Nissan Murano

В сети были опубликованы первые «живые» фото серийной версии обновлённого кроссовера Nissan Murano. Предполагается, что продаваться серийная версия автомобиля нового поколения будет в конце этого года или в начале будущего. Напомним, впервые мировой общественности, обновленный «паркетник» Nissan Murano был показан на Нью-Йоркском автосалоне в этом году весной. Дизайн экстерьера денного авто был позаимствован у концепта от Resonance, который был презентован год назад в Детройте на мотор-шоу. Обновленный Nissan Murano получил модернизированный шестицилиндровый мотор объемом 3,5 литра, имеющий мощность 260 л/с. Базовый автомобиль будет оснащаться двухзонным климат-контролем, системой бесключевого доступа и запуска мотора, а так же системой подогрева руля и регулируемых кресел с электроприводом.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+