В России представлены два новых концепта от Suzuki

Комментировать
Поделиться:
В России представлены два новых концепта от Suzuki

На Московском автосалоне японским автопроизводителем представлены две концептуальные модели, серийные версии которых поступят на отечественный автомобильный рынок уже во второй половине следующего года.

На выставке ММАС 2014 состоялся дебют концептов кроссовера iV-4 и седана Ciaz. О ценах и точных технических характеристиках автомобилей будет известно к началу продаж. На данный момент есть информация, что предлагаемый «паркетник» для российского покупателя будет называться Vitara. Премьера новинки пройдёт в рамках Парижского автосалона в середине октября этого года.

Автопроизводитель сообщил о том, что Suzuki Vitara будет предлагаться с бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами. Данное транспортное средство, которое должно стать одним из самых экологичных в своем сегменте, вероятнее всего, будет выпускаться в переднеприводном варианте, а так же и с полноприводной системой ALLGRIP на мощностях венгерского завода Suzuki. 

5 Сентября, 2014 г.

Новый кроссовер Subaru Forester обзавёлся «заряженной» версией

Японским автопроизводителем Subaru была презентована «заряженная» версия кроссовера Forester нового поколения. 

Японским автопроизводителем Subaru была презентована «заряженная» версия кроссовера Forester нового поколения. «Заряженная» модификация Subaru Forester STI tS имеет более агрессивный аэродинамический обвес. Кроме этого машина оснащается выхлопной системой с увеличенными оконечными патрубками и 19-дюймовыми колесными дисками BBS со спортивными шинами. Предполагается, что новая «горячая» версия получила и изменённую подвеску. О моторах новинки пока информации нет. По словам представителей компании, этот экземпляр создавался для того, чтобы изучить реакцию потенциальных покупателей на целесообразность создания серийной версии подобной машины. Напомним, модель Subaru Forester предыдущего поколения тоже получала «заряженную» версию tS с турбодвигателем на 2,5 литра мощностью 263 л/с, сопряжённым с пятидиапазонным «автоматом». В общей сложности, таких автомобилей было выпущено 99 единиц. На российском рынке машина продавалась за 2 млн. 130 тыс. руб.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+