На ММАС 2014 состоялся российский дебют нового Ford Mustang.

Комментировать
Поделиться:
На ММАС 2014 состоялся российский дебют нового Ford Mustang.
В Москве на выставке ММАС 2014 состоялся российский дебют нового Ford Mustang. За почти полувековую историю существования данной модели, популярный масл-кар впервые появится на российском рынке.

Новый Форд Мустанг получил независимую заднюю подвеску, которая заменила балку, а так же четырехцилиндровый 2,3-литровый турбированный мотор EcoBoost, мощность которого - 310 л/с. (433 Нм). К тому же в новом авто появился облегченный передний подрамник, мощную тормозную систему и самоблокирующийся дифференциал ... Читать далее....
4 Сентября, 2014 г.

В седане Hyundai Genesis увеличился дорожный просвет

В российском офисе компании Hyundai начали принимать заказы на седан Genesis 

В российском офисе компании Hyundai начали принимать заказы на седан Genesis, который специально адаптирован для России. Флагманская модель имеет клиренс на 20 мм выше (150 мм). Изменения произошли во всех комплектациях. Только топовая версия Sport имеет прежний клиренс. Так, модель Genesis, в которой был увеличен дорожный просвет, предлагается в таких комплектациях: Business, Elegance, Premium и Luxury. Первые 3-и варианта комплектации агретируются 3,0-литровым силовым агрегатом V6 (249 л/с) с полноприводной и заднеприводной системой. А последний вариант комплектации только полноприводный, оснащается V6 3.8 мощностью 315 л/с. Стоимость седан в комплектации Business составляет 1 859 000 рублей. Такой автомобиль снабжён передним и задним парктрониками, камерой заднего обзора, ксеноновыми фарами головной оптики, датчиками света и дождя, системой двухзонного климат-контроля, «круизом» и навигационной системой с дисплеем 8 дюйма. «Sport» обойдётся в 2 миллиона 979 тысяч рублей.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+