Лимитированная версия Defender Africa Edition от Land Rover

Комментировать
Поделиться:
Лимитированная версия Defender Africa Edition от Land Rover

Британской компанией Land Rover была представлена общественности спецверсия вседорожника Defender Africa Edition. Автомобиль выпустят всего в 50 экземпляров, которые будут продаваться по всему миру.

Новинка создавалась на базе моделей Defender 90 и Defender 110 с дизельным силовым агрегатом объемом 2.2 л. мощностью 122 л/с., работающим с «механикой» шести ступеней. Машина разгоняется до «сотни» за 15,8 секунд, максимальная скорость составляет 145 км/ч.

Технические характеристики авто остались те же за исключением внешнего вида и оформления салона. Кузов, зеркала и колеса выкрашены в чёрный цвет. Помимо этого, у Defender появилась в качестве опции дополнительная защита бамперов, появился так же на крыше багажник и выхлопная система с увеличенной высотой патрубка.

Сиденья в салоне авто отделаны черной обивкой, которую украшает контрастная красная прострочка. Ко всему прочему, в машине имеется поддержка Bluetooth в качестве опции. Стоимость автомобиля на данный момент не известна.   

Стала известна стоимость нового хэтчбэка Citroen DS3 в России

Новый хэтчбэк Citroen DS3 поступит в продажу сразу же после....

Новый хэтчбэк Citroen DS3 поступит в продажу сразу же после его официального показа на Московском Автосалоне. Российская цена новинки в «базе» составит 824 тысяч рублей. Что касается дизайна, то новый автомобиль мало чем отличается от предыдущей модели, разве что обновленной передней оптикой, которую впервые показали на концептах Citroen Wild Rubis и Citroen Numеro 9. На новых фарах появились светодиоды, установленные в передних воздухозаборниках. Кроме этого, Citroen DS получил заднюю светодиодную оптику с 3D-эффектом. Французский автомобиль в базовой модификации оснащается бензиновым двигателем VТi, мощность которого составляет 120 л/с. Так же в России Citroen DS3 будет предлагаться с 156-сильным агрегатом, но пока о стоимости данной модификации ничего не известно. Скорее всего, цену озвучат на премьере новинки в Москве. Базовая модификация оснащена передними и боковыми подушками безопасности (включая шторки), паркторником, кондиционером и легкосплавными дисками диаметром 16 дюймов.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+