Новости / 20 Августа, 2014 г.

Кроссовер Mokka признан наиболее популярной моделью Opel в России



По итогам продаж на первое полугодие текущего года, самой востребованной моделью Opel в России стал Mokka. С начала 2014 года было продано 9000 экземпляров этой модели. Самым популярным автомобиль оказался среди московских покупателей, так только в Москве было реализовано 8 тысяч единиц Mokka. За этот же период в Европе было реализовано 72 тысячи экземпляров.

Автомобили Opel Mokka, так же пользуются популярностью в Германии, Австрии и Финляндии. Хорошие результаты продаж показали и на рынках Англии, Швейцарии, Италии и Греции. Благодаря высоким продажам Opel Mokka на территории России, он стал наиболее популярным субкомпактным «паркетником» из самых доступных моделей Opel

Opel Mokka оснащается атмосферными и турбированными бензиновыми двигателями объёмами от 1,4 до 1,8 л. (от 130 до 140 л/с.) Моторы сопряжены пятиступенчатыми механическими трансмиссиями и шестидиапазонными автоматическими коробками передач.

Так же поступила информация, что на Московском автосалоне компанией Opel будет представлен концепт Mokka Moscow Edition.