Кроссовер Mokka признан наиболее популярной моделью Opel в России

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Mokka признан наиболее популярной моделью Opel в России

По итогам продаж на первое полугодие текущего года, самой востребованной моделью Opel в России стал Mokka. С начала 2014 года было продано 9000 экземпляров этой модели. Самым популярным автомобиль оказался среди московских покупателей, так только в Москве было реализовано 8 тысяч единиц Mokka. За этот же период в Европе было реализовано 72 тысячи экземпляров.

Автомобили Opel Mokka, так же пользуются популярностью в Германии, Австрии и Финляндии. Хорошие результаты продаж показали и на рынках Англии, Швейцарии, Италии и Греции. Благодаря высоким продажам Opel Mokka на территории России, он стал наиболее популярным субкомпактным «паркетником» из самых доступных моделей Opel

Opel Mokka оснащается атмосферными и турбированными бензиновыми двигателями объёмами от 1,4 до 1,8 л. (от 130 до 140 л/с.) Моторы сопряжены пятиступенчатыми механическими трансмиссиями и шестидиапазонными автоматическими коробками передач.

Так же поступила информация, что на Московском автосалоне компанией Opel будет представлен концепт Mokka Moscow Edition.  

Обновленная Toyota Camry будет представлена на Московском автосалоне

Японским автопроизводителем Toyota было опубликовано первое официальное фото 

Японским автопроизводителем Toyota было опубликовано первое официальное фото обновленной флагманской модели Toyota Camry. Новинку покажут в Москве в конце текущего месяца. В компании Toyota заявляют, что будет представлена не новая модель, а её глубокий рестайлинг. На данный момент, подробной информации об обновленном автомобиле пока нет, она будет представлена во время мировой премьеры в Столице 27 августа. Глядя на тизер, можно только понять, что в обновлённом автомобиле появится обновленная оптика. Надо сказать, что обновленную Toyota Camry, которая предназначена для американского рынка, японские производители представили еще марте этого года в Нью-Йорке. Версия для США стала длиннее на 45 мл по сравнению с моделью нынешнего поколения и обрела более динамичный и агрессивный облик. Тогда, японцы подтвердили, что обновленная модификация Toyota Camry для Европы будет иметь много общего с американской версией, оснащённой двумя силовыми агрегатами на 2,5 и 3,5 литра, мощность которых составляет 180 и 270 л/с. соответственно.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+