Subaru планирует и в дальнейшем выпускать кроссоверы XV

Комментировать
Поделиться:
Subaru планирует и в дальнейшем выпускать кроссоверы XV

В пресс-службе компании Subaru заявили о том, что несколько дней назад некоторые российские СМИ сообщили, что Сумбару отказывается от производства компактного кроссовера XV, однако, как оказалось, это была ложная информация.

Причиной досадной ошибки стал неправильный перевод статьи, который был опубликован на одном из зарубежных интернет-порталов, где речь идёт о том, что Subaru «отказывается от выпуска кроссовера, более компактного, по сравнению с XV (B-класс)».

В этой статье отсутствует ссылка на официальный источник, и она распространяет информацию не соответствующую действительности, потому как от компании Subaru не поступало никаких заявлений по поводу отказа от производства или разработки моделей нового поколения данного класса. Компания так же и не рассказывала о планах по их появлению.  

17 Августа, 2014 г.

Спецверсия Koleos будет представлена в Москве

Автопроизводитель Renault представит на Московском автосалоне специальную версию кроссовера - Koleos Sport Way 

Автопроизводитель Renault представит на Московском автосалоне специальную версию кроссовера - Koleos Sport Way. В продажу автомобиль поступит уже в сентябре этого года. Спецверсия Koleos Sport Way будет иметь некоторые отличия от обычной модификации Renault Koleos. Так новинка получит другие хромированнные корпуса зеркал заднего обзора, молдинги и дверные ручки. Видоизменились так же бампера, легкосплавные двухцветные 18-дюймовые колеса и шильдики «Sport Way» на передних крыльях. В салоне авто 7-дюймовый мультимедийный дисплей, дверные карты и ручки будут иметь элементы под цвет кузова – красный. Кресла отделаны кожей с контрастной прострочкой. Новинка оснащена мультимедийной системой R-Link, системой навигации, камерой заднего обзора и др. Под капотом нового полноприводного кроссовера будет находится 171-сильный бензиновый двигатель объёмом 2,5 литра, работающий с вариатором. Цена кроссовера Renault Koleos Sport Way – 1 367 000 рублей.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+