Продажи обновлённого Ford Mondeo начнутся осенью

Комментировать
Поделиться:
Продажи обновлённого Ford Mondeo начнутся осенью

Представители компании Ford сообщили, что продажи обновленной модели Mondeo в европейских автосалонах начнутся в октябре сего года.

В гамме моторов нового автомобиля, кроме бензиновых и дизельных силовых агрегатов появится и гибридная модификация, силовая установка которой будет состоять из бензинового 185-сильного мотора объёмом 2,0 литра, электродвигателя и комплекта литий-ионных аккумуляторов (1,4 кВт/ч). Новый Ford Mondeo будет первым представителем марки в Европе, которая получит адаптивную светодиодную головную оптику.

Сразу после старта продаж автомобиль будет предлагаться в 4- и 5-дверных исполнениях, а так же в двух вариантах комплектаций — Trend и Titanium. А в будущем году автопроизводитель представит варианты - Ambiente и Business, для которых предусматривается 1,5 и 2,0 литровые бензиновые турбомоторы EcoBoost. Двигатели будут работать в паре с шестиступенчатыми механическими коробками передач, а так же «автоматами» PowerShift с двумя сцеплениями. В России новинка появится, скорее всего, в декабре.  

11 Августа, 2014 г.

Обновленный Citroen DS3 будет презентован в Столице

Обновленную версию хэтчбека Citroen DS3 представят на Московском автосалоне в конце августа.   

Обновленную версию хэтчбека Citroen DS3 представят на Московском автосалоне в конце августа. Правда самим автопроизводителем еще не была официально объявлена категория потребителей, на которых рассчитана новинка. Тем не менее, большинство автомобильных критиков считают, что эта стильная и высокотехнологичная компактная машина больше подходит для девушек. О ценах и технических характеристиках обновленного Citroen DS3 производитель решил не сообщать до самой презентации на автосалоне. Предположительно, новый Citroen DS3 получит дополнительные опции, а так же современную головную и заднюю оптику, позаимствованную у концептуальных моделей Citroen Wild Rubis и Citroen Numéro 9. Среди машин французских марок, бренд Citroen обладает репутацией надежного авто, который не раз побеждал в номинациях «Автомобиль года». В России Citroen DS3 настоящего поколения можно приобрести по цене от 781000 рублей.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+