Renault приступил к тестированию «заряженной» версии нового Twingo

Комментировать
Поделиться:
Renault приступил к тестированию «заряженной» версии нового Twingo

Автопроизводитель Renault проводит серию дорожных тестов Renault Twingo RS нового поколения. 

На «горячем» хэтчбэке появятся дополнительный воздухозаборник спереди и обновленный бампер сзади, а так же новые оконечные патрубки выхлопной системы.

Как и ожидалось, новинка будет оснащена трехцилиндровым бензиновым турбированным двигателем объёмом 0,9 литра и мощностью около 120 лошадиных сил, что на 30 «лошадей» больше, по сравнению с обычной версией этого авто.

Помимо прочего в «заряженном» Renault Twingo RS будет стоять спортивная подвеска, большего размера колеса, усиленная тормозная система и аэродинамический обвес. Официальную премьеру новинки следует ожидать в начале будущего года.

Обычная версия Renault Twingo нового поколения была представлена весной этого года на автосалоне в Женеве. Основой автомобиля является новая платформа, разработкой которой занимались компания Renault и автомобильный концерн Daimler. 

Озвучены новые цены Daewoo Gentra 2015 года

Цена нового седана Daewoo Gentra в стандартной комплектации стала выше.  

Цена нового седана Daewoo Gentra в стандартной комплектации стала выше.  Компания Uz-Daewoo повысила рублевые цены на одну из своих наиболее востребованных моделей. Теперь стоимость седан Daewoo Gentra 2015 года стартует с отметки 414 тысяч рублей. Цена топовых версий осталась прежней. То есть автомобили в более дорогих комплектациях по-прежнему стоят от 490 до 542 000 рублей. Новинку, всё так же будут предлагать одним бензиновым силовым агрегатом. Объем мотора 1,5 литра, мощность выдаёт 105 лошадей. Автомобиль набирает 100 километра с нуля за 11,9 секунд. Дэу Джентра 2015 года в базовой комплектации будет оснащаться кондиционером, гидроусилителем руля и стеклоподъемниками с электроприводом. Также новинка комплектуется парой подушек безопасности и колесами 15-ти дюймов. В топовых версиях нового седана предусмотрена система подогрева передних кресел, а так же имеется и обогрев лобового стекла. В салоне Daewoo Gentra центральную консоль украшают специальные декоративные вставки под дерево. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+