Nissan Note покинет российский рынок

Комментировать
Поделиться:
Nissan Note покинет российский рынок

По сообщению официальных представителей компании Nissan, на российском рынке будет прекращена продажа компактвэнов Note. И вторая генерация этой модели вряд ли появится.

На данный момент российские автодилеры Ниссан распродают имеющиеся у них модели Nissan Note, которые по решению японского автопроизводителя больше не будут поставляться в Россию. Тем не менее, в российском представительстве компании Nissan так и не смогли объяснить, что же всё-таки стало причиной такого решения.

На сегодняшний день базовую модификацию компактного семейного минивэна Nissan Note с предлагаемыми скидками можно купить по цене от 499 тысяч рублей. Топовая версия данного авто сейчас стоит 677 тысяч рублей.

Под капотом автомобилей размещаются бензиновые силовые агрегаты объемом 1,6 и 1,4 литра, мощностью 110 и 88 лошадей соответственно. С 1,4-литровым силовиком работает МКПП, а с 1,6-литровым двигателем может работать как механическая, так и автоматическая трансмиссия.

Infiniti заявляет о выпуске QX30 в 2015 году

Infiniti QX30 нового поколения будет выпущен уже в будущем году.  

Infiniti QX30 нового поколения будет выпущен уже в будущем году. На данный момент есть информация, что премиальная модель будет производиться на автозаводе в Сандерленде (Великобритания). Новый Infiniti QX30 будет построен на платформе хэтчбека Q30. По заявлению представителей Infiniti, в новинке будут органично сочетаться высота кроссовера, спортивность купе и динамический дизайн. Для QX30 приготовлена совершенно новая ниша в модельной линейке. Предполагается, что новая модель получит четырехцилиндровые бензиновые и дизельные силовые агрегаты. К сожалению, более подробной информации о технической стороне автомобиля пока не имеется. Скорее всего, мы узнаем подробности о модели ближе к официальной премьере. Немногим ранее сообщалось, что вероятнее всего, новинка будет ориентирована только на Китай, но, в настоящее время стало известно о том, что возможно Infiniti QX30 сможет выйти и на европейский рынок.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+