В России будут продаваться Volvo XC90 китайского производства

Комментировать
Поделиться:
В России будут продаваться  Volvo XC90 китайского производства

Volvo собирается наладить поставку в Россию новых внедорожников XC90 китайской сборки. По словам официальных представителей компании, первая партия кроссоверов Вольво XC90 китайского производства, возможно, будет отправлена уже в будущем году.

Помимо этого намечается поставка китайских Volvo S60L и на Североамериканский рынок в виде длиннобазных седанов. Надо сказать, что на Парижском автосалоне состоится дебют нового Volvo XC90, а это значит, что из Китая на Российский рынок вполне вероятно, будет поставляться XC90, который является преемником текущего поколения.

Стоит так же напомнить, что раньше шведский автопроизводитель представил фотографии салона нового Volvo XC90, отделка которого выполнена из натуральной кожи. Кроме этого, в отделке присутствуют декоративные алюминиевые и деревянные вставки и хрусталь Orrefors. 

26 Июня, 2014 г.

VW снова делает намёки на новый Passat

Volkswagen уже дважды в этом месяце напомнил нам о том, что совсем скоро состоится премьера нового седана Passat 2015 года 

Volkswagen уже дважды в этом месяце напомнил нам о том, что совсем скоро состоится премьера нового седана Passat 2015 года. Теперь VW продемонстрировал совершенно откровенный тизер автомобиля, в котором достаточно хорошо просматривается оптика и силуэт авто. Стоит напомнить, что новинку без покрывала можно будет увидеть уже 3 июля. Новый седан, по сравнению с предшественником, станет более компактным. Во внешнем облике его сохраняются спокойные обводы авто бизнес-класса, но, при всем при том агрессивные фары с LED-элементами, выступающие «мускулы» колесных арок и энергичные грани капота говорят о спортивности нового Passat. Автомобиль будет легче не меньше чем на 85кг., так что ожидаются отличные динамические характеристики. Линейка двигателей полнится турбированным 2-литровым дизелем мощностью 240 лошадей (500 Нм), работающим на пару со 7-ступенчатой DSG. Разработчиками компании Volkswagen обязательно будет предложена и плагин-гибридная версия с двигателем с суммарной мощностью более 200 лошадей. Впрочем, официальные цифры будут заявлены совсем скоро, так что нам остаётся пока обсуждать только внешний вид нового «Пассата» и прикидывать, как он будет выглядеть с универсалом и четырехдверном купе, появление которых ожидается уже следом за седаном.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+