Станьте юбилейным 1000-­м покупателем в Ауди Сервис Рязань!

Комментировать
Поделиться:
Станьте юбилейным 1000-­м покупателем в Ауди Сервис Рязань!
988 поклонников бренда стали владельцами новеньких Audi за 7 лет работы официального дилера AUDI AG в Рязани.

«Предвосхищая ожидания» – под таким девизом работают сотрудники Ауди Сервис Рязань.  Именно внимание к личным желаниям клиентов, интерес к их жизни и повседневным проблемам помогают компании достигать успехов, принося радость и яркие краски в жизнь автолюбителей! Подтверждением успехов является доверие покупателей. Кто станет 1000­-м клиентом Ауди Сервис Рязань? Кому достанется возможность совершить захватывающее путешествие в Германию, г. Ингольштадт ­ город, где начиналась и продолжается история известного немецкого бренда. В Ингольштадте располагается основной завод по производству автомобилей, чьей визитной карточкой служат знаменитые четыре кольца и музей Audi.
1024x768_aq3rs_131002.jpg
Но не только тысячный покупатель будет вознагражден за свой выбор. Только до 15 июля в Ауди Сервис Рязань каждый будущий владелец Audi Q3 или Audi Q5 сможет отдохнуть на  побережье. Ауди Сервис Рязань дарит неделю проживания на двоих в пятизвездочном отеле г. Сочи.
1680x1050_aq5_10016.jpg
Человеческие отношения – вот главная ценность для Ауди Сервис Рязань. И даже в условиях конкурентной борьбы самое важное для сплоченной команды дилерского  предприятия ­ помнить о желаниях своего клиента.  Почувствовать это мог каждый из клиентов, который когда­либо обращался в Ауди Сервис Рязань. В этом году команла сервисменов вошла в тройку лучших среди всех дилеров Audi. Все сотрудники предприятия несут полную ответственность за качество выполненных работ и заботятся о своих клиентах, количество которых очень скоро перешагнет за тысячную отметку.
1680x1050_aq5_10018.jpg
В Ауди Сервис Рязань Вас всегда теплое отношение и выгодные предложения.

Подробности о порядке проведения акции Вы можете получить по телефону (4912) 3-­0000­-3 или по адресу: на Куйбышевском шоссе, 40 а
5 Мая, 2014 г.

Audi A3 Sportback e-tron представят в Корее

Представительство автомобильной компании Audi на территории Южной Кореи собирается представить широкой публике свое творение, которое получит название Audi A3 Sportback e-tron.

Представительство автомобильной компании Audi на территории Южной Кореи собирается представить широкой публике свое творение, которое получит название Audi A3 Sportback e-tron. По предварительным данным, гибридный автомобиль будет официально представлен в рамках автомобильного салона в Пусане. Флагманская новинка может одновременно считаться как электрическим автомобилем, так и гибридным транспортным средством. Многие эксперты отмечают, что новинка станет самой привлекательной изюминкой и ключевой презентацией во время автошоу в Пусане. Напомним, мотор-шоу начнется 30 мая и будет длиться на протяжении 11 дней. За это время пройдет презентация более 200 новых транспортных средств. Концерн Audi собирается представить в ходе мероприятия 12 новинок. По предварительным данным, новая версия Audi A3 Sportback e-tron сможет похвастаться турбированной силовой установкой в 1,4 литра, которая способна выдавать мощность в 204 лошадиных сил. Для того, чтобы разогнаться до 100 км в час автомобилю требуется всего 7,6 секунды, что довольно неплохо для транспортного средства такого класса. На южнокорейском рынке новинка окажется уже вначале 2015 года, а после доберется и до европейского автомобильного рынка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+