Audi A3 Sportback e-tron представят в Корее

Комментировать
Поделиться:
Audi A3 Sportback e-tron представят в Корее

Представительство автомобильной компании Audi на территории Южной Кореи собирается представить широкой публике свое творение, которое получит название Audi A3 Sportback e-tron. По предварительным данным, гибридный автомобиль будет официально представлен в рамках автомобильного салона в Пусане.

Флагманская новинка может одновременно считаться как электрическим автомобилем, так и гибридным транспортным средством. Многие эксперты отмечают, что новинка станет самой привлекательной изюминкой и ключевой презентацией во время автошоу в Пусане. Напомним, мотор-шоу начнется 30 мая и будет длиться на протяжении 11 дней. За это время пройдет презентация более 200 новых транспортных средств. Концерн Audi собирается представить в ходе мероприятия 12 новинок.

По предварительным данным, новая версия Audi A3 Sportback e-tron сможет похвастаться турбированной силовой установкой в 1,4 литра, которая способна выдавать мощность в 204 лошадиных сил. Для того, чтобы разогнаться до 100 км в час автомобилю требуется всего 7,6 секунды, что довольно неплохо для транспортного средства такого класса. На южнокорейском рынке новинка окажется уже вначале 2015 года, а после доберется и до европейского автомобильного рынка.

5 Мая, 2014 г.

BMW M2 появится осенью 2015 года

Автомобильная компания BMW собирается отправить горячее купе BMW M2 в серийное производство уже осенью 2015 года.

Автомобильная компания BMW собирается отправить горячее купе BMW M2 в серийное производство уже осенью 2015 года. По предварительным данным, уже в конце 2015 года флагманская новинка появится в официальных дилерских центрах баварского концерна. Следует отметить, что транспортное средство в значительной степени прибавит в мощности, которой и без этого было достаточно. Напомним, на сегодняшний день наиболее заряженной версией автомобиля является модификация BMW M235i. Такое транспортное средство оснащается шестицилиндровым турбированным силовым агрегатом, который способен выдавать мощность в 326 лошадиных сил. Новинка с таким силовым агрегатом и механической коробкой передач может преодолеть барьер в 100 км в час всего за 5 секунд. Если же соединить двигатель с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией, то сделать то же самое автомобиль сможет на 0,2 секунды быстрее. На данный момент пока ничего неизвестно о динамических данных транспортного средства. С уверенностью можно сказать только о том, что автомобиль будет оснащаться шестицилиндровым турбированным двигателем, мощность которого составляет 380 лошадиных сил.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+