Продажи Hyundai Genesis стартуют 20 мая

Комментировать
Поделиться:
Продажи Hyundai Genesis стартуют 20 мая

Представительство автомобильной компании Hyundai заявило о том, что продажи новой версии Hyundai Genesis начнутся 20 мая. Напомним, впервые транспортное средство было официально представлено в ноябре прошлого года в Южной Корее, а также в январе 2013 года в Детройте.

По предварительным данным, на отечественный рынок флагманская новинка будет поставляться с шестицилиндровыми силовыми агрегатами, которые оснащены системой прямого впрыска топлива. Базовая версия автомобиля получит 3,0-литровый двигатель, который способен выдавать мощность в 249 лошадиных сил. Кроме того, инженеры компании собираются оснастить автомобиль 3,8-литровым мотором с максимальной мощностью в 315 «лошадок».

По словам компании, разработчики уделили максимальное внимание улучшению динамических характеристик транспортного средства. Все версии автомобиля будет оснащаться восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, Hyundai Genesis сможет похвастаться инновационной системой интеллектуального полного привода HTRAC, которая на отечественном рынке будет доступна с каждым из двигателей. Такой новый подход позволяет ещё лучше адаптировать автомобиль под российские условия.

2 Мая, 2014 г.

Suzuki представит новый кроссовер в Париже

Автомобильная компания Suzuki собирается увеличить объемы продаж и выпустить новый небольшой внедорожник, который в модельной линейке компании сможет занять место между автомобилями Grand Vitara и Jimmy.

Автомобильная компания Suzuki собирается увеличить объемы продаж и выпустить новый небольшой внедорожник, который в модельной линейке компании сможет занять место между автомобилями Grand Vitara и Jimmy. Новый паркетник от японского концерна проектируется на основе представленной в прошлом году концептуальной разработки iV-4. Оценить результаты трудов инженеров компании поклонники марки смогут уже осенью. По данным портала Indianautosblog, компания собирается представить официальную версию новинки в октябре, в рамках Парижского автомобильного салона. На сегодняшний день нет никакой информации касательно технической начинки нового автомобиля Suzuki. Известно только то, что внедорожник Suzuki iV-4 будет выпускаться на заводе компании на территории Венгрии с системой переднего привода ALLGRIP. Кроме того, стало известно, что размеры серийной версии автомобиля будут практически такими же, как и у концептуальной разработки. Руководство компании надеется, что модель сможет составить достойную конкуренцию таким автомобилям, как Nissan Juke, Opel Mokka и Peugeot 2008. Европейские дилеры компании начнут реализацию кроссовера уже вначале следующего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+