Peugeot собирается представить новый Boxer

Комментировать
Поделиться:
Peugeot собирается представить новый Boxer

Автомобильная компания Peugeot собирается представить новую версию микроавтобуса Boxer в рамках международной выставки Commercial Vehicle Show 2014. По предварительным данным, официальная презентация модели состоится в следующем месяце.

Дизайнеры компании отметили, что внешний вид нового транспортного средства в значительной степени напоминает модель Peugeot 308. Микроавтобус оснащается дизельным силовым агрегатом в 2,2-литра. Клиенты компании получат возможность выбрать одну из трех различных модификаций автомобиля, которые будут отличаться мощностью силовой установки.

Базовая версия новинки будет оснащаться 110-сильным двигателем, а максимальный вариант транспортного средства получит двигатель с мощностью в 180 лошадиных сил.

Салон флагманской новинки отличается центральной консолью и новой медиа системой. Кроме того, доступны разного рода дополнительные варианты отделки салона. Представители компании отмечают, что новый автомобиль будет обладать довольно гибким диапазоном грузоподъемности.

На данный момент пока остается неизвестным, на каких именно рынках будет представлен автомобиль и какой будет его стоимость.

22 Апреля, 2014 г.

Mercedes-Benz выпустил удлиненный C-Class

Автомобильная компания Mercedes-Benz представила в рамках Пекинского автосалона длиннобазную версию седана C-Class, которая теперь на 80 мм длиннее, чем стандартная модель.

Автомобильная компания Mercedes-Benz представила в рамках Пекинского автосалона длиннобазную версию седана C-Class, которая теперь на 80 мм длиннее, чем стандартная модель. Следует отметить, что флагманская новинка была разработана исключительно для китайского автомобильного рынка и серийное производство модели будет сосредоточено на территории Поднебесной. Длина нового автомобиля составляет 4766 мм, а размер колесной базы – 2920 мм. Данная модификация транспортного средства оснащается электрической регулировкой пассажирского сиденья, в то время, как стандартная версия автомобиля была лишена такой функции. Разработчики также удлинили подушку заднего дивана на 25 мм. Сзади было установлено собственную консоль с USB-портом, а тачпад современной мультимедийной системы научился распознавать иероглифы. Что касается линейки силовых агрегатов, то она остается неизменной, и включает в себя бензиновые и дизельные двигатели с мощностью до 211 лошадиных сил. При этом, представители компании не отрицают возможность появления на китайском рынке модификации автомобиля с 367-сильным силовым агрегатом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+