Chevrolet представил новую версию Cruze

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet представил новую версию Cruze

Автомобильная компания Chevrolet раскрыла новый седан Cruze. Напомним, официальная презентация модели пройдет в рамках автосалона в Нью-Йорке.

Chevrolet Cruze получил обновление в стиле представленной в прошлом году концептуальной разработки Malibu. Изменения коснулись переднего бампера, радиаторной решетки, задней и передней оптики. Кроме того, компания увеличила гамму доступных цветовых решений.

Салон транспортного средства может похвастаться новой рукояткой селектора КПП и подстаканниками. Примечательно, что оснащение Chevrolet Cruze стало в значительной степени богаче. Уже базовая версия новинки получит 7-дюймовый цветной тачскрин, информационно-развлекательную систему с функцией голосового набора и другое. Уже минимальная комплектация американского автомобиля включает в себя 10 подушек безопасности, а за дополнительную плату можно оснастить транспортное средство системой спутниковой навигации.

По линейке силовых агрегатов пока нет никакой информации, однако, скорее всего, она останется такой же. Современная версия Chevrolet Cruze оснащается бензиновым 1,8-литровым атмосферным силовым агрегатом и 2,0-литровым турбированным дизелем.

14 Апреля, 2014 г.

Nissan представил новый Murano

Автомобильная компания Nissan раскрыла свой новый кроссовер Murano.

Автомобильная компания Nissan раскрыла свой новый кроссовер Murano. По предварительным данным, презентация модели пройдет в рамках автомобильного салона в Пекине. Следует отметить, что новая генерация Murano выглядит не так экзотично, как современная версия автомобиля. Дизайн флагманской новинки был полностью сделан в корпоративном стиле. В целом, внешний вид транспортного средства выполнен в стиле концептуальной разработки Nissan Resonanse, которая была представлена в Детройте в 2013 году. Главными особенностями внешнего вида автомобиля являются новая радиаторная решетка, уникальная плавающая крыша и светодиодная оптика в форме бумерангов. Отметим, что новая версия Murano получит довольно большое количество систем безопасности, среди которых система контроля за слепыми зонами, система предупреждения о лобовом столкновении, инновационная система круиз-контроль и другие. На данный момент компания не раскрывает информацию относительно силовых агрегатов новинки. Известно только то, что линейка двигателей кроссовера будет включать в себя усовершенствованный шестицилиндровый 3,5-литровый силовой агрегат, который способен выдавать мощность в 260 лошадиных сил. По словам компании, установка отличается крайне низким уровнем потребления топлива.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+