HAIMA M3 представлена в России

Комментировать
Поделиться:
HAIMA M3 представлена в России

Автомобильная компания HAIMA представила в России свой новый седан М3. Новое транспортное средство может похвастаться целым набором различных технологий, которые обеспечивают безопасное и комфортное вождение.

HAIMA M3 является первым автомобилем компании, который сделан в новой летящей эстетической концепции дизайна. Отличительной особенностью флагманской новинки являются прекрасные обтекаемые линии кузова, которые привносят в автомобиль чувство силы и мощности. Салон автомобиля также может похвастаться современными отделочными материалами.

Новые автомобили компании уже начали прибывать в официальные дилерские центры в России. Отечественные клиенты концерна смогут выбрать один из четырех версий HAIMA M3 на выбор. Базовая версия транспортного средства будет оснащаться 1,5-литровым бензиновым силовым агрегатом, который способен выдавать мощность в 112 лошадиных сил. Силовая установка будет работать в паре с механической коробкой передач или вариатором.

Руководство компании надеется продавать каждый год более 5 тысяч автомобилей, включая такие модели, как HAIMA 7 и HAIMA M3. Кроме того, к 2017 году компания хочет улучшить данный показатель в два раза.

3 Апреля, 2014 г.

Volvo собирается представить новое поколение XC90 осенью

Шведская автомобильная компания Volvo полным ходом проводит испытания своего нового внедорожника.

Шведская автомобильная компания Volvo полным ходом проводит испытания своего нового внедорожника. Шпионские фотографии последней генерации XC90, на которых видно, что транспортное средство существенно выросло в размерах, уже не один раз попадали в Интернет. Представители компании заявили, что внешний вид внедорожника уже полностью продуман, однако он нуждается в некоторых доработках. По предварительным данным, если специалисты компании успеют полностью проверить автомобиль и провести все необходимые тесты, то флагманская новинка будет официально представлена широкой публике уже осенью текущего года, в рамках автомобильного салона в Париже. Напомним, что новая версия внедорожника Volvo XC90 будет оснащаться экономичным четырехцилиндровым турбированным силовым агрегатом. Как и современная версия транспортного средства, новинка уже в базовой версии будет оснащаться системой полного привода. Внедорожный автомобиль будет собран на основе модульной платформы SPA и сможет похвастаться инновационными системами безопасности. Следует отметить, что во время разработки компания делала основной упор именно на обеспечение безопасности водителя и пассажиров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+