В России начнут продавать автомобили Dongfeng

Комментировать
Поделиться:
В России начнут продавать автомобили Dongfeng

Автомобильная компания Dongfeng заявила, что в мае текущего года начнутся продажи транспортных средств марки Dongfeng. По предварительным данным, на отечественный рынок поступят такие модели, как седан класса «С» Dongfeng S30 и кроссовер Dongfeng Н30 Cross. Обе флагманские новинки будут оснащаться 1,6-литровыми силовыми агрегатами, которые способны выдавать мощность в 117 лошадиных сил.

По словам компании, стоимость седана Dongfeng S30 составит 470 тысяч рублей. Базовая версия новинки сможет похвастаться механической коробкой передач, передними и задними подушками безопасности, боковыми зеркалами с электрическим приводом, кондиционером, системой АБС, электрическими поворотниками и современной мультимедийной системой с сенсорным экраном.

Что касается стоимости кроссовера Dongfeng Н30 Cross, то она составит 520 тысяч рублей. Представители компании заявили, что новые транспортные средства будут представлены широкой публике 28 апреля текущего года. Примечательно, что Dongfeng собирается открыть автосалоны исключительно в крупных российских городах.

31 Марта, 2014 г.

BMW представит M4 4 апреля

По данным автомобильного портала Autoevolution, со ссылкой на собственные источники внутри баварской компании BMW, официальная презентация модели M4 пройдет 4 апреля текущего года.

По данным автомобильного портала Autoevolution, со ссылкой на собственные источники внутри баварской компании BMW, официальная презентация модели M4 пройдет 4 апреля текущего года. Разумеется, речь идет о виртуальном дебюте новинке. А вот полноценное представление модели для широкой публики пройдет в рамках автомобильного салона в Нью-Йорке. По предварительным данным, спортивный автомобиль сможет похвастаться трехсоставной крышей, как это было с обычным кабриолетом 4-серии. М4 унаследует силовые агрегаты от седана М3 и купе М4. Таким образом, новинка будет оснащаться 3,0-литровым шестицилиндровым битурбированным двигателем, который способен выдавать мощность в 431 лошадиных сил. Силовая установка будет работать в паре с механической и автоматической коробкой передач. Для того, чтобы преодолеть барьер в 100 км в час новинка расходует 4,3 секунды. Представители компании пока не раскрывают информацию относительно стоимости модели и рынков, на которых она будет доступна. Следует отметить, что кроме кабриолета и купе в линейку BMW 4-серии также входит пятидверный лифтбек. На данный момент остается неизвестным, получит ли автомобиль М-вариант.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+