Новый Chevrolet Cruze представят в Пекине

Комментировать
Поделиться:
Новый Chevrolet Cruze представят в Пекине

Представители автомобильной компании Chevrolet заявили, что компания в скором времени собирается презентовать новую версию популярной модели Cruze. По словам компании, официальная презентация модели должна пройти в рамках автомобильного салона в Пекине. При этом, начало реализации транспортного средства не заставит себя ждать. Новое поколение флагманского автомобиля появится в дилерских центрах сразу же после официального дебюта.

Примечательно, что автопроизводитель пока держит все подробности относительно нового транспортного средства в секрете. Большинство экспертов склонны считать, что новинка не получит большое количество изменений. Не исключается, что все совершенствование модели ограничится более гладкой задней и передней оптики, обновлением бамперов, а также появлением противотуманных светодиодных фар.

Напомним, автомобильный салон в Пекине стартует уже в апреле текущего года. Данное мероприятие по праву можно назвать одним из наиболее крупнейших автосалонов, в рамках которого будут представлены мировые новинки. Разумеется, в первую очередь, здесь дебютируют автомобили китайского производства или транспортные средства, предназначенные для рынка Поднебесной.

24 Марта, 2014 г.

Появились российские цены на Infinity Q50

Официальные дилерские центры компании Infinity на территории Российской Федерации начнут продажу седана Q50.

Официальные дилерские центры компании Infinity на территории Российской Федерации начнут продажу седана Q50. Прежде всего, на отечественном рынке появится полноприводная версия автомобиля, которая будет стоить от 2,2 млн рублей. Более бюджетная версия транспортного средства появится только в сентябре и будет стоить 1,4 млн рублей. Гибридный вариант Q50 состоит из шестицилиндрового 3,5-литрового силового агрегата с мощностью 355 лошадиных сил, который работает в паре с 68-сильным электрическим двигателем. Следует отметить, что последний располагается в багажном отделении, из-за чего его объем существенно уменьшился. Флагманская новинка оснащается семиступенчатой автоматической коробкой передач, которая может похвастаться функцией ручного переключения передач. По предварительным данным, в смешанном цикле Q50 потребляет на 100 км пути около 6,8 литров топлива. Флагманский седан будет предлагаться в четырех различных комплектациях. Модификация Q50 2.0 получила четырехцилиндровый бензиновый силовой агрегат, который способен выдавать мощность в 211 лошадиных сил. Такой автомобиль будет отличаться наличием девяти различных комплектаций.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+