Новости / 20 Марта, 2014 г.

Opel раскрыл российские цены на Astra OPC Motorsport



Автомобильная компания Opel озвучила российские цены на эксклюзивную спортивную серию Astra OPC Motorsport. По словам компании, заказы на спортивный автомобиль начнут принимать уже 25 марта 2014 года.

Следует отметить, что Astra OPC Motorsport в техническом плане практически такой же, как и Astra OPC – та же силовая установка, которая работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, система переднего привода и самоблокирующийся задний дифференциал. Более того, динамические характеристики моделей также совпадают – разгон до 100 км в час занимает около шести секунд. Получается, что все отличительные черты транспортного средства заключаются в его внешности.

Стоимость Opel Astra OPC Motorsport на территории Российской Федерации составляет 1,4 млн рублей. Таким образом, новинка будет на 294 тысячи рублей дороже, чем трехдверная версия Opel Astra OPC. В самой компании пока не раскрывают подробности относительно комплектации, сказали лишь то, что автомобиль будет отличаться уникальным внешним видом и богатым уровнем оснащения.

Следует отметить, что Opel Astra OPC Motorsport будет выпускаться ограниченным тиражом.