Audi раскрыла российские цены на А3

Комментировать
Поделиться:
Audi раскрыла российские цены на А3

Автомобильная компания Audi раскрыла комплектации и стоимость кабриолета А3 на отечественном автомобильном рынке. По предварительным данным, стоимость базовой версии транспортного средства составляет 1,3 млн рублей. Что касается топовой версии флагманской новинки, то клиентам компании она обойдется в 1,5 млн рублей.

Напомним, кабриолет оснащается бензиновым турбированным 1,4-литровым силовым агрегатом, который способен выдавать мощность в 125 лошадиных сил. Кроме того, инженеры компании собираются оснастить новинку 1,8-литровым мотором, мощность которого составляет 180 лошадиных сил. Обе силовых установки работают в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Отметим, что автомобиль будет доступен исключительно в переднеприводном исполнении. Не исключается, что в будущем появится и полноприводная версия кабриолета.

На российском рынке новинка будет доступна в трех различных комплектациях Ambiente, Ambition, Attraction. Стандартная комплектация модели включает в себя систему рекуперации тормозной энергии, систему старт-стоп и другие нововведения. Кроме того, новое транспортное средство получит несколько подушек безопасности, подогрев передних кресел и зеркала с электрическим приводом. На территории России кабриолет появится уже в апреле текущего года.

17 Марта, 2014 г.

Ford Ka попался в объективы фотошпионов

Сегодня в Интернете появились фотографии серийного варианта новой бюджетной версии хэтчбека Ford Ka.

Сегодня в Интернете появились фотографии серийного варианта новой бюджетной версии хэтчбека Ford Ka. Напомним, концептуальная разработка была официально представлена в прошлом году. Новое транспортное средство было разработано бразильским отделением компании, которое также создало небольшой кроссовер EcoSport и популярный в России седан Cobalt. По фотографиям, которые были опубликованы порталом Autos Segredos, внешний вид пятидверного автомобиля не сильно отличается от концептуальной разработки. По предварительным данным, бразильский вариант транспортного средства будет оснащаться 1,0-литровым бензиновым силовым агрегатом. Кроме того, новинка получит 1,5-литровую установку, которая может работать на этаноле. Следует отметить, что осенью текущего года в Бразилии также состоится презентация седана Ford Ka, официальная презентация которого прошла на территории Индии в прошлом году. Тогда флагманская новинка была показана в статусе концептуальной разработки, получившей название Figo. По словам компании, продажи новой версии хэтчбека Ford Ka на территории Бразилии начнутся в ближайшие пару месяцев. Руководство компании не исключает того, что транспортное средство попадет и на другие рынки. Что касается даты начала продаж седана и возможных рынков, где будет представлен автомобиль, то компания пока держит информацию в тайне.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+