SsangYong поменяет название для США

Комментировать
Поделиться:
SsangYong поменяет название для США

Корейская автомобильная компания SsangYong заявила, что к 2016 году хочет увеличить объем продаваемых автомобилей до 300 тысяч в год. Разумеется, добиться такого рода показателей без выхода на североамериканский рынок невозможно. Таким образом, руководство компании хочет переименовать свой бренд, который теперь будет поставлять автомобили на территории США.

Представители компании заявили, что для американского автомобильного рынка SsangYong придумает новое название, которое будет звучать для клиентов более привлекательно. По данным автомобильного портала Ward`s Auto, корейский концерн уже нанял консультанта для этой цели и начал отбирать модели, которые могут заинтересовать покупателей из США.

Скорее всего, первым автомобилем, который окажется на американском рынке, станет кроссовер Korando. Напомним, на отечественном рынке новинка доступна под названием Actyon. Кроме того, корейская компания собирается реализовывать на территории США новую модель, которая будет собрана на основе модульной платформы от концептуальной разработки SIV-1. Увидеть новый концепт-кар можно будет в рамках автомобильного салона в Женеве, который пройдет в марте текущего года.

20 Февраля, 2014 г.

Nissan показал часть седана для России

Автомобильная компания Nissan опубликовала на своем официальном сайте тизер нового автомобиля, серийное производство которого будет сосредоточено на заводе «ИжАвто».

Автомобильная компания Nissan опубликовала на своем официальном сайте тизер нового автомобиля, серийное производство которого будет сосредоточено на заводе «ИжАвто». По предварительным данным, концерн продемонстрировал седан Sentra, который доступен на некоторых рынках под названием Sylphy. Напомним, в декабре прошлого года Алексей Алексеев, который занимает пост генерального директора завода в Ижевске, на своем официальном сайте опубликовал снимок, показывающий часть кузова транспортного средства. Если верить слухам, продажи флагманской новинки на территории России начнутся в августе текущего года. Следует отметить, что сегодня автомобильное предприятие в Ижевске занимается производством и выпуском седана Lada Granta. Руководство компании собирается также наладить здесь серийное производство автомобиля в кузове «хэтчбек». Ориентировочно, старт производства намечен на март текущего года. По словам гендиректора, в 2015 году предприятие будет выпускать более 50 тысяч хэтчбеков и около 30 тысяч седанов Lada Granta. Что касается общих объемов производства, то они должны превысить 100 тысяч транспортных средств в год.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+