Luxgen представит в России два новых кроссовера

Комментировать
Поделиться:
Luxgen представит в России два новых кроссовера
Автомобильная компания Luxgen собирается начать производство небольшого кроссовера U6 Turbo на территории Российской Федерации. Кроме того, концерн планирует вывести на отечественный рынок новую версию внедорожника Luxgen7. Такого рода информация поступила от Фрэнка Вана, который занимает пост главы тайваньской марки.
Он отметил, что на российском рынке в последнее время довольно большой популярностью пользуются кроссоверы. Именно поэтому компания делает ставку на данный сегмент рынка. На сегодняшний день в России можно приобрести Luxgen7 с 175-сильным силовым агрегатом.
Напомним, Luxgen U6 Turbo был представлен в ноябре 2013 года. Флагманская новинка разработана на основе модульной платформы Luxgen5. На локальном рынке автомобиль доступен с двумя бензиновыми силовыми агрегатами, мощность которых составляет 150 и 170 лошадиных сил. Первая силовая установка работает в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач, а второй двигатель – с шестидиапазонной автоматической трансмиссией. За дополнительную плату можно будет оснастить модель системой ночного видения и системой слежения за мертвыми зонами. Цены на Luxgen U6 Turbo начинаются от 800 тысяч рублей.
12 Февраля, 2014 г.

ATS Coupe и Escalade появятся в Европе

Американская автомобильная компания Cadillac заявила о том, что собирается выпустить на европейский рынок новую версию ATS Coupe и Escalade.

Американская автомобильная компания Cadillac заявила о том, что собирается выпустить на европейский рынок новую версию ATS Coupe и Escalade. Таким образом, флагманские новинки будут представлены новым клиентам уже скоро, в рамках мотор-шоу в Женеве. По предварительным данным, ATS Coupe поступит в продажу уже осенью текущего года. Руководство компании надеется, что новинка сможет составить достойную конкуренцию таким моделям, как Audi A5 и BMW 4-Series Coupe. Новая модель получит современную информационно-развлекательную систему CUE, фирменную адаптивную подвеску и 18-дюймовые легкосплавные диски. Cadillac ATS Coupe, предназначенный для европейского автомобильного рынка, будет оснащаться четырехцилиндровым 2,0-литровым двигателем, который способен выдавать мощность в 276 лошадиных сил. Базовая версия транспортного средства будет подключаться к системе заднего привода. Однако, за дополнительную плату клиенты компании получат возможность оснастить модель полным приводом. Касательно внедорожника Escalade следует отметить, что новинка поступит в продажу уже в конце текущего года. Примечательно, что автомобиль будет доступен исключительно в полноприводном исполнении, с восьмицилиндровым 6,2-литровым силовым агрегатом, мощность которого составляет 420 лошадиных сил.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+