Porsche тестирует новую версию Cayenne

Комментировать
Поделиться:
Porsche тестирует новую версию Cayenne
Porsche Cayenne уже почти четыре года находится на мировом автомобильном рынке. Этого срока вполне достаточно для того, чтобы начать обновлять модель. Немецкая компания уже полным ходом ведет тестирование популярного кроссовера. Шпионам удалось сделать несколько фотографий новинки на зимних дорогах.
Флагманская модель 2015 года сможет похвастаться улучшенными бамперами, а также обновленными фонарями и фарами. Кроме того, в глаза бросаются новые светодиодные ходовые огни и другая выхлопная система. Представители компании пока не разглашают информацию относительно линейки силовых агрегатов новинки. Скорее всего, Porsche Cayenne будет оснащен шестицилиндровым 3,0-литровым двигателем, мощность которого составляет 420 лошадиных сил. Не исключается, что автомобиль получит и гибридную версию, которая включает в себя шестицилиндровый 3,0-литровый мотор и электрический двигатель, суммарная мощность которых составляет более 415 лошадиных сил.
По предварительным данным, Porsche Cayenne модельного ряда 2015 года выйдет в продажу в конце текущего года. Стоимость новой версии автомобиля пока не разглашается.
28 Января, 2014 г.

Volkswagen выпустит новую версию хэтчбека Polo

Автомобильная компания Volkswagen рассекретила новую версию хэтчбека Polo.

Автомобильная компания Volkswagen рассекретила новую версию хэтчбека Polo. Напомним, официальная презентация флагманской новинки пройдет в марте текущего года, в рамках автомобильного салона в Женеве. Продажи новинки на территории Европы начнутся в сентябре 2014 года. Транспортное средство будет продаваться как в трехдверном, так и пятидверном исполнении. Новая версия Polo может похвастаться обновленной внешностью, другим интерьером и рядом дополнительных систем. Больше всего изменений автомобиль получил в технической части. Инженеры компании в значительной степени усовершенствовали трех- и четырехцилиндровые силовые агрегаты. Кроме того, для улучшения управляемости специалисты компании оснастили модель опциональной подвеской Sport Select. Обновление модели также задело решетку радиатора и бампер. Форма оптики осталась такой же, однако теперь она светодиодная. Клиенты компании смогут выбрать диски в 15,16 и 17 дюймов. Салон автомобиля может похвастаться новым трехспицевым рулем, центральной консолью и оформлением панели приборов. Все линейка силовых агрегатов транспортного средства в полной степени соответствует стандарту «Евро-6».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+