BMW M2 получит мощный силовой агрегат

Комментировать
Поделиться:
BMW M2 получит мощный силовой агрегат
На сегодняшний день модель BMW M235i является самой мощной версией купе 2-серии, однако в скором времени транспортному средству придется уступить свое место модели М2.
Топовая версия купе BMW 2-серии будет оснащена бензиновым 3,0-литровым силовым агрегатом, мощность которого составляет 380 лошадиных сил. Под капотом BMW M235i находится шестицилиндровый двигатель, который способен развивать мощность в 326 лошадиных сил. Представители компании пока не раскрывают подробности относительно динамических характеристик М2, однако можно предположить, что флагманский автомобиль будет в значительной степени быстрее модели BMW M235i, которая разгоняется до 100 км в час всего за 4,8 секунды. При этом силовая установка последнего автомобиля работает в связке с автоматической коробкой передач.
BMW M2 сможет похвастаться усовершенствованным двигателем, перенастроенным шасси, более мощными тормозами и новым стайлинг-пакетом. В то же время, базовая версия спортивного автомобиля не будет комплектоваться адаптивной подвеской. По данным британского издания Auto Express, такое решение было принято для того, чтобы не сильно повышать стоимость новинки.
22 Января, 2014 г.

Новая генерация Peugeot 107 выйдет в 2015 году

Руководство французского концерна Peugeot собирается выпустить новое поколение Peugeot 107 в 2015 году.

Руководство французского концерна Peugeot собирается выпустить новое поколение Peugeot 107 в 2015 году. Примечательно, что транспортное средство получит новый индекс «108». Это намек компании на то, что клиенты концерна получат полноценный хэтчбек, а не бюджетный автомобиль. Вряд ли покупателей ждут какие-либо сюрпризы. Новое поколение Peugeot 107 будет оснащаться бензиновым 1,0-литровым атмосферным силовым агрегатом, который способен выдавать мощность в 68 лошадиных сил. Кроме того, инженеры компании оснастили модель 1,2-литровым двигателем, мощность которого составляет 86 лошадиных сил. Силовые установки будут работать с пятиступенчатой механической коробкой передач или же с роботизированной трансмиссией с одним сцеплением. Также, не исключается, что линейка агрегатов пополнится трехцилиндровым 1,2-литровым двигателем. Как и раньше, хэтчбек будет продаваться в трехдверном и пятидверном исполнении. Представители компании пока не раскрывают список базового оборудования, а вот в составе доступного можно будет увидеть достаточно большой набор средств безопасности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+