Третья генерация Audi TT появится в марте

Комментировать
Поделиться:
Третья генерация Audi TT появится в марте
В скором времени на мировом автомобильном рынке появится новая версия Audi TT. По предварительным данным, флагманская новинка дебютирует в рамках автомобильного салона в Женеве, который пройдет в марте текущего года.
Следует отметить, что шпионские фотографии автомобиля уже попали в Интернет. Снимки дают возможность различить очертания кузова, однако сосредоточить свое внимание на деталях не удается из-за достаточно плотного камуфляжа. Примечательно, что внешний вид автомобиля будет довольно сильно напоминать концептуальную разработку Allroad Shooting Brake, которая была представлена недавно в Детройте.
В качестве основы для нового автомобиля будет использована модульная платформа MQB, которая была разработана концерном Volkswagen. Линейка силовых агрегатов модели включает в себя 1,8-литровый двигатель с мощностью 180 лошадиных сил и 2,0-литровую силовую установку, которая способна выдавать мощность в 220 лошадиных сил.
Разумеется, компания также выпустит заряженный вариант транспортного средства. По предварительным данным, такая версия автомобиля получит 5,0-литровый турбированный двигатель, мощность которого составляет 380 лошадиных сил.
20 Января, 2014 г.

Концерн BYD возвращается на российский рынок

Китайский автомобильный концерн BYD собирается вернуться на российский рынок.

Китайский автомобильный концерн BYD собирается вернуться на российский рынок. По предварительным данным, роль официального представителя возьмет на себя компания «МАвто». Таким образом, уже в скором времени отечественные покупатели смогут приобрести транспортные средства под маркой BYD. Напомним, что автомобили BYD были популярны на отечественном рынке в 2000-х годах и привлекали клиентов благодаря большому количеству функций и достаточно невысокой цене. Однако, с тех пор компании удалось пройти длинный путь развития и она полностью готова предложить своим покупателям ряд современных и инновационных технологий. На сегодняшний день BYD и компания «МАвто» ведут переговоры относительно того, какие именно моторные гаммы китайского концерна будут представлены на отечественном рынке. Следует отметить, что ассортимент компании насчитывает 17 транспортных средств, начиная городскими автомобилями и заканчивая большими кроссоверами и автобусами. Более того, BYD занимается производством транспортных средств, которые работают на альтернативных источниках энергии. Руководство компании рассматривает Россию в качестве довольно перспективного рынка в данной сфере.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+