Автоэксперт Солдунов сообщил, после каких поломок следует продать автомашину

Стоит ли в ближайшее время менять автомобиль? Есть четыре основных признака для утвердительного ответа на этот вопрос.

Комментировать
Поделиться:
Автоэксперт Солдунов сообщил, после каких поломок следует продать автомашину
 Автомобильный эксперт Валерий Солдунов дал несколько ценных рекомендаций относительно вопроса целесообразности продажи личного автомобиля, после того, как у него что-то сломалось. Подробности о том, после каких поломок лучше продать автомобиль, сообщает редакция iReactor.

 В первую очередь, специалист отметил, что рекомендуется как можно скорее избавиться от легковушки, у которой после ДТП изменилась геометрия кузова.

 О смене автомобиля также стоит задуматься при окончании заводской гарантии на авто. Это позволит избежать дальнейших проблем и трат на исправление неполадок. Кроме того, о продаже сигнализирует разросшаяся ржавчина на кузовных панелях или днище, неисправности систем рулевого управления или тормозов.

Еще машина может выглядеть непрезентабельно, что может вызывать у собственника чувство дискомфорта ее дальнейшей эксплуатации.
По мнению Солдунова, легковушку с пробегом также стоит продать при изношенном и плохо работающем моторе. Модели с неисправной автоматической коробкой передач также стоит скорее пристроить новому собственнику, чтобы не нарваться на дорогостоящий ремонт.

 Регулярные сложности с работой электронного оборудованием также могут свидетельствовать о том, что автомобиль стоит выставить на продажу. Со старыми машинами стоит рассмотреть вариант их разбора и продажи по запчастям. 

5a74d27637dd84861728ecdf42ea331836670c920a870d8bf85025a3ea94e02a.jpg

 Читайте также о том, что автоэксперт Макаров высказал предположение о невозможности возвращения большинства зарубежных автопроизводителей на авторынок России.

29 Октября, 2022 г.

Компания OMODA может предложить российскому рынку гибридные и электрические автомобили

Новый для российского авторынка бренд Omoda может предложить автолюбителям из РФ электрические и гибридные модели.

 Автопроизводитель из КНР Omoda, которого представили в РФ в роли очередного суббренда автогиганта Chery, может добавить в свою модельную линейку новинки с гибридными и полностью электрифицированными моторами. Эта информация озвучена во время показа Российского экологического проекта Green Tech, в котором также участвовал этот бренд из Китая.   Руководитель подразделения маркетинга Omoda Тамара Васильева заявила о решении компании расширить модельный ряд электрокарами и гибридами. При этом она не уточнила, о каких моделях идет разговор.  На данный момент концерн продает в нашей стране только паркетник C5, поэтому можно предположить появление новых версий этой модели с разными видами силовых установок. Электрифицированный Omoda 5 EV ранее уже видели на тестах в конце минувшей весны. Также создавалась гибридная модификация этой машины на основе полуторалитрового турбированного агрегата и вариатора.  В ближайшем будущем в модельный ряд Omoda включат седан и паркетник, который будет походить на легендарный Range Rover Evoque с архитектурой собрата Chery Tiggo 7 Plus.  Стоит напомнить, что заявки на заказ Omoda C5 российские дилеры начали принимать с 18 октября. Первые экземпляры этой новинки уже доставили в дилерские центры страны.    Читайте также о том, что кроссовер OMODA C5 считается главной новинкой автопромышленности в России в текущем году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+