Ульяновский автозавод УАЗ открыл новый участок для доводки и сдачи автомашин в 2022 году

Автоконцерн из Ульяновска в очередной раз поделился новостью о модернизации своих мощностей по выпуску моделей УАЗа.

Комментировать
Поделиться:
Ульяновский автозавод УАЗ открыл новый участок для доводки и сдачи автомашин в 2022 году
 Автозавод из Ульяновска притупил к эксплуатации нового цеха для доводки и финального выпуска машин. За счет этого завод увеличил скорость осуществления заказов для Минобороны РФ и корпоративных клиентов, которые стали чаще заказывать внедорожные модели с высокой проходимостью.

 На участке площадью 3500 кв.м. появились посты для приема и дооснащения серийных машин под спецзаказы оборонных и правоохранительных ведомств РФ. В частности, это окрасочно-сушильные цеха, ямы для ремонта и места для очистки кузова перед отправкой заказчикам или дилерам.

По словам исполнительного директора УАЗ Алексея Спирина, на новом участке производства применяются более современные способы для совместной работы между цехами сварки, окраски и сборки. Это поможет организовать внутризаводские потоки и логистические цепочки при заключительной доделке и приемке спецверсий заказчиками.
Стоит отметить, что в последних числах прошлого месяца часть моделей УАЗа скинули от прежней стоимости благодаря выпуску антисанкционный модификаций, напоминающих те, что производили 20 лет назад. Эти модели оснастили трансмиссией из Китая и силовой установкой класса «Евро-0» для модели «Хантер». В итоге внедорожники «Патриот», «Пикап», «Хантер» и «Профи» стали продавать со снижением цены от 15 до 25 тысяч рублей, что зависит от выбранной модели.

2012-11-0903big (CarsWeek).jpg

  Читайте также о том, что ульяновский автоконцерн приступил к реализации бюджетных внедорожников в текущем кризисном году.
  • Максим Ильин
    Это хорошо. Завод старается не забывать про работу по повышению качества даже в нынешние времена.
    18 Октября, 2022
Добавить комментарий

Автомашины Mercedes-Benz получили поддержку пространственного звука в Apple Music

Немецкий бренд объявил о том, что команда специалистов Mercedes объединяется с инженерами из Apple Music и Universal для создания нового набора звукового сопровождения, которым будут оснащены будущие модели Mercedes.

Роскошный автомобиль должен обладать несколькими уровнями изысканности, варьирующимися от непосредственно изысканности и высокой производительности до современных технологий и первоклассных функций. С этой целью Mercedes решил порадовать аудиофилов, став первым брендом, кто продает продукты сторонних производителей с функцией Spatial Audio с Dolby Atmos от Apple Music в своем автомобиле. Он объединился с Apple Music и Universal Music Group (UMG), чтобы обеспечить качество звука, «одобренное для Mercedes-Benz».   Эта технология совместима с моделями, оснащенными новейшей информационно-развлекательной системой MBUX и одной из дополнительных звуковых систем Burmester 3D и 4D: речь идет о EQE, Maybach S-Class, Benz S-Class, EQS и EQS SUV.  Кроме того, недавно представленный EQE также может быть оснащен высококачественной аудиотехникой. Аудиосистема 4D мощностью 1750 Вт имеет не менее 31 динамика, в том числе шесть 3D-динамиков, излучающих звук сверху, а также два усилителя и 18,5-литровый сабвуфер. Если у вас есть одна из вышеперечисленных моделей и у вас уже есть подписка на Apple Music, вы сразу же получите доступ к избранным песням и альбомам, использующим Spatial Audio с Dolby Atmos. Интересно, что Mercedes заявляет, что предоставит Universal Music Group автомобили, оснащенные одной из двух звуковых систем Burmester «для творческих и технических гарантий», чтобы максимизировать качество звука в автомобиле. Для упомянутых выше моделей обещается «беспрецедентная четкость», обеспечивающая студийное качество внутри вашего Mercedes. Исследование, проведенное по заказу автопроизводителя и проведенное исследовательской компанией Appinio из Германии, показывает, что более 70 процентов потребителей музыки говорят, что в основном слушают музыку в своих автомобилях. Почти 72 процента не могут представить вождение автомобиля без музыки, а двое из трех респондентов заявили, что качество звука в автомобиле очень важно. Не так давно, наше издание писало о том, что с дебютом нового кроссовера EQE 2024 года появились две электрические версии от подразделения Mercedes-AMG. Mercedes презентовал версии электромобиля от подразделения AMG в вариантах 43 и 53. Mercedes-AMG EQE 43 4Matic обладает комбинированной мощностью 476 л.с. Крутящий момент остается прежним: 858 Нм. Причем в 43-м используются те же двигатели, что и в модели, отличной от AMG. Этого достаточно для разгона от 0 до 100 км/ч за 4,3 секунды и до максимальной скорости 210 км/ч.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+