В РФ выставили на продажу новый седан ВАЗ-2107 2008 года выпуска за 550 тысяч рублей

На российский «вторичке» актуально объявление о продаже тольяттинской «семерки», которая нигде не ездила, оставаясь без движения со дня покупки автовладельцем.

Комментировать
Поделиться:
В РФ выставили на продажу новый седан ВАЗ-2107 2008 года выпуска за 550 тысяч рублей
 На популярном сайте объявлений Авто.ру выложили предложение о реализации легковушки ВАЗ-2107 с почти нулевым пробегом. Автомобиль в синем оттенке кузова привезли его владельцу на эвакуаторе. После этого седан простоял в гараже с 2008 года. Теперь его собственник хочет получить за авто 550 000 рублей.

 До конца зимы 2021 года владельцем машины был только один водитель, который так и не зарегистрировал его в Госавтоинспекции. Фотоснимки седана мало что говорят о его техническом состоянии. При этом кузов модели смотрится совершенно новым. На сидениях остались заводские чехлы из целлофана.

В движение эту машину приводит 1.5-литровый агрегат мощностью на 73 лошадиных сил. В паре с ним трудится механическая трансмиссия на 5 ступеней. Предусмотрен только задний привод.
1200x900n (1).webp

 Читайте также о том, что волжский автопроизводитель из Тольятти усовершенствовал антикоррозийную стойкость подвески моделей «Гранта» и «Нива».

17 Октября, 2022 г.

Компания GAC начинает продажи нового минивэна Trumpchi M8 Grandmaster

На данный момент начался прием заказов на новый автомобиль. А клиенты получат свои авто несколько позднее.

Бренд GAC из Китая начинает принимать заказы на новый минивэн Trumpchi M8 Grandmaster. Об этом в понедельник, 17 октября, сообщает портал «Новые автомобили». Во внешности авто произошли изменения относительно предыдущего варианта. Решетка радиатора стала более крупной, фары получили необычный дизайн. Также изменили конструкцию задних фонарей, а линия остекления стала более привлекательной. Длина GAC Trumpchi M8 Grandmaster достигает 5 212 мм при расстоянии между осями в 3 070 мм. Стоит выделить очень современный салон новинки. Его отличают два больших экрана, премиальный центральный тоннель, а также обновленный блок для управления климатической установкой. В качестве силовой установки используется 2,0-литровый двигатель с мощностью 190 л.с. Работает он в тандеме с АКПП. Отметим, что в России продается GAC M8. Дорестайлинговая версия стоит от 3 399 000 рублей. Ранее наш портал рассказывал, что в Россию продолжаются поставки автомобилей марки GAC. Не так давно прибыла очередная партия кроссоверов GS5.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+