Новая LADA Vesta NG 2022-2023 года в кузове хэтчбек показана на первых фоторендерах

Это работа независимых художников, которые решили расширить семейство модели «Веста».

Комментировать
Поделиться:
Новая LADA Vesta NG 2022-2023 года в кузове хэтчбек показана на первых фоторендерах
 В сентябре 2022 года тольяттинский автоконцерн временно «заморозил» сборочный процесс модернизированной «Весты» 2022 модельного года. Дилерские центры марки LADA занимаются продажами моделей дебютной партии флагмана, сошедшей с конвейера минувшей весной.

 Согласно сообщению главы концерна Максима Соколова, сборка новой «Весты» начнется лишь в новом году. Сейчас легковушка предлагается в кузовах седан и универсал. При этом в дальнейшем на рынок может выйти и хэтчбек этого семейства.

Не связанные с автоконцернов художники naavtotrasse.ru показали на рендерных зарисовках внешность этой модели в исполнении NG 2023 модельного года в исполнении хэтчбек.
200922_135.jpg

Модель могла бы иметь аналогичное оформление головной части кузова, переделанную радиаторную решетку, бамперную группу и обновленные фары. Задняя часть кузова приобрела бы более короткий свес, дизайнерский спойлер и заваленное стекло на двери багажного отделения.

  В гамму моторов смог бы войти «атмосферник» с отдачей на 90 или 106 «лошадей» и рабочим объемом на 1,6 л. Альтернативой ему послужит 1,8-литровый мотор на 122 л.с. в тандеме с «механикой».

200922_130.jpg

Читайте также о том, что каждый шестой российский автолюбитель признался, что готов купить легковушки отечественной марки LADA в этом году.
20 Сентября, 2022 г.

Опрос показал, что каждый шестой россиянин рассматривает к приобретению автомобили бренда LADA в 2022 году.

Эксперты авторынка выяснили, что каждый шестой российский водитель размышляет о приобретении модели тольяттинского бренда LADA в 2022 году.

 Российский бренд LADA оказался наиболее востребованным среди российских автомобилистов. Легковушки тольяттинской сборки намерен купить каждый шестой россиянин или 16% опрошенных, которые участвовали в исследовании аналитиков «АльфаСтрахование».  Российские водители назвали главные преимущества легковушек вазовской сборки. В первую очередь, это выгодная цена по сравнению с зарубежными брендами, что отметили 22% респондентов, доступное обслуживание (20%), простота ремонтных работ (16%) и привлекательный экстерьер, за который проголосовали 5% опрошенных. Аналитики отметили, что повышение интереса к моделям марки LADA и российской автомобильной промышленности объясняется резким увеличением цен обслуживания и ремонта иномарок. Всего треть водителей или 33% не ощутили на себе повышение затрат на автомобили. Но каждый четвертый или 24% опрошенных начали расходовать на машину на 10 процентов больше каждый месяц. Еще 10 процентов или каждый десятый отметил повышение цен на обслуживание своего транспорта на 30 процентов. При этом 61% россиян, как и раньше, расходуют на машину до 10 000 рублей ежемесячно.   Читайте также о том, что глава волжского автопроизводителя Соколов рассказал, почему модели LADA не портятся из-за коррозии кузова.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+