Опрос показал, что каждый шестой россиянин рассматривает к приобретению автомобили бренда LADA в 2022 году.

Эксперты авторынка выяснили, что каждый шестой российский водитель размышляет о приобретении модели тольяттинского бренда LADA в 2022 году.

Комментировать
Поделиться:
Опрос показал, что каждый шестой россиянин рассматривает к приобретению автомобили бренда LADA в 2022 году.
 Российский бренд LADA оказался наиболее востребованным среди российских автомобилистов. Легковушки тольяттинской сборки намерен купить каждый шестой россиянин или 16% опрошенных, которые участвовали в исследовании аналитиков «АльфаСтрахование».
 Российские водители назвали главные преимущества легковушек вазовской сборки. В первую очередь, это выгодная цена по сравнению с зарубежными брендами, что отметили 22% респондентов, доступное обслуживание (20%), простота ремонтных работ (16%) и привлекательный экстерьер, за который проголосовали 5% опрошенных.

Аналитики отметили, что повышение интереса к моделям марки LADA и российской автомобильной промышленности объясняется резким увеличением цен обслуживания и ремонта иномарок.
Всего треть водителей или 33% не ощутили на себе повышение затрат на автомобили. Но каждый четвертый или 24% опрошенных начали расходовать на машину на 10 процентов больше каждый месяц. Еще 10 процентов или каждый десятый отметил повышение цен на обслуживание своего транспорта на 30 процентов. При этом 61% россиян, как и раньше, расходуют на машину до 10 000 рублей ежемесячно.

XXL.webp

  Читайте также о том, что глава волжского автопроизводителя Соколов рассказал, почему модели LADA не портятся из-за коррозии кузова.
20 Сентября, 2022 г.

На АВТО.ру продают рестайлинговый BMW X7, который не успел официально добраться до РФ

На популярном сайте объявлений Авто.ру появилось предложение о покупке модернизированного BMW X7, который оценили в 9 млн 710 тысяч рублей.

 Немецкий паркетник официально не доставляют на российский авторынок. При этом «серые» дилеры предлагают услуги по его транспортировке и продаже состоятельным россиянам. Один экземпляр модели 2022 года выпуска выставили на продажу за почти 10 млн рублей. В эту стоимость включена растаможка и доставка в столицу. Он оснащен бензиновым 380-сильным агрегатом с рабочим объемом на 3 литра.   В объявлении подробно не описывается арсенал возможностей модели. Судя по фото, кроссовер оснащен дисками колес на 23 дюйма, стеклянной крышей, сидениями с электроприводами. Салон оформлен кожей коричневого оттенка. Также есть интеллектуальный круиз-контроль и атмосферная подсветка интерьера.  Стоит отметить, что этот паркетник получил рестайлинг в середине минувшей весны. Экстерьер модели выделяется новой 2-этажной оптикой. В салоне появился 14,9-дюймовый мультимедийный дисплей по центру, обогрев подлокотников для всех пассажиров.   Читайте также о том, что автоконцерн BMW презентует паркетник BMW XM 27 сентября этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+