В России появилось предложение о продаже Toyota Land Cruiser с пробегом в 700 тысяч километров

Пользователи Сети могут рассмотреть для себя вариант покупки японского Toyota Land Cruiser 100, проехавшего по дорогам столицы 700 тысяч километров пробега.

Комментировать
Поделиться:
В России появилось предложение о продаже Toyota Land Cruiser с пробегом в 700 тысяч километров
 Соответствующее объявление появилось на портале Авто.ру. Автор объявления намерен получить за свою иномарку 2004 года производства 1 млн 350 тысяч рублей. Отличительной чертой конкретного экземпляра стал его пробег в 700 000 км по дорогам страны. Внедорожник уже пережил капремонт двигателя.

 Эта иномарка укомплектована дизельной силовой установкой с рабочим объемом на 4,2 литра с отдачей на 204 «лошади» в тандеме с автоматической трансмиссией. За все годы своего существования модель не попадала в аварии, при том что собственниками были четыре водителя.

Капремонт мотора произошел 50 тысяч километров назад. Собственники поменял ТНВД, турбину и дверные пороги. Также в объявлении говорится о том, что он занимался заменой моторного масла каждые 7 000 километров, перебрал подвеску, поставил новый аккумулятор и фаркоп.
Автор объявления сообщил о готовности поменять свою машину на Land Cruiser 200 или Nissan Patrol этих же годов производства.

1200x900n.webp

  Читайте также о том, что в России выставили на продажу бронированный лимузин Rolls-Royce Phantom с небольшим пробегом за 30 млн рублей.

Компания Maserati запускает новую 10-летнюю гарантию на свои двигатели и трансмиссии

Концерн Maserati стремится избавиться от стереотипа о ненадежности итальянских автомобилей и объявила о новой 10-летней программе гарантии на свои автомобили.

 Новая гарантийная программа Extra10 продлевает срок действия компонентов трансмиссии, включая двигатель и трансмиссию, до тех пор, пока автомобилю не исполнится 10 лет. Эта программа предлагается в дополнение к существующей гарантийной программе Maserati, которая действует 4 или 5 лет.  В заявлении Maserati говорится о том, что эта услуга позволяет Maserati предоставить всем своим клиентам инновационное предложение, повышающее ценность с точки зрения беспрецедентной гибкости в автомобильном мире. Такое предложение гарантирует клиентам марки полное спокойствие за счет сочетания максимальной производительности и удовольствия от вождения, типичного для каждого автомобиля. Гарантийная программа Extra10 доступна для всех новых моделей Maserati и будет предлагаться в США, Канаде и Латинской Америке с 1 октября 2022 года. Гарантия включает ряд дополнительных услуг, включая услуги по доставке и возврату в сервисный центр и наличие подменного автомобиля. Предположительно, гарантийная программа Extra10 также будет доступна для будущих электромобилей бренда, хотя это еще не подтверждено.  Одной из самых захватывающих новых моделей Maserati в разработке является полностью электрическая версия GranTurismo, получившая название Folgore. Хотя автопроизводитель не подтвердил технические характеристики этой модели, по слухам, она будет оснащена трехмоторной электрической силовой установкой мощностью 1184 л.с. Это сделало бы его самым мощным дорожным Maserati из когда-либо созданных. Этого было бы достаточно, чтобы разогнать его до 100 км/ч менее чем за 3 секунды и до максимальной скорости в 300 км/ч. Электрическая версия MC20 также находится в разработке.   Читайте также о том, что в России резко вырос спрос на премиальные автомобили Bentley и Maserati с пробегом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+