Новости / 15 Июля, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Ульяновский автозавод УАЗ снизил стоимость трех моделей внедорожников на 5 тыс. рублей в июле 2022 года


Российские автолюбители могут приобрести три модели УАЗ по сниженной цене в середине этого лета.

 Приступив к реализации своих внедорожников в упрощенных исполнениях, автопроизводитель из Ульяновска одновременно скорректировал прайс-листы в сторону уменьшения на 5 000 рублей.

По теме






 По более выгодной стоимости предлагается внедорожники «Пикап», «Патриот» и «Профи» с двумя вариантами кабин на выбор россиян. Все эти модели продаются в новых исполнениях со словом «Fleet» в наименовании. За счет этого их предлагают дешевле.

Такие модели можно отличить от прежних исполнений отсутствием ABS и опции распределения тормозных усилий. То же самое качается подушек безопасности, при отказе от которых можно получить выгоду от 10 до 20 000 рублей.
Комплектации «Классик Fleet» у моделей «Патриот» и «Пикап», а также «4×4 Fleet» у «Профи» аналогичны привычным модификациям без приставки «Fleet».

 Кроме того, модели бренда могут остаться без немецкого блока ABS компании Bosch. В качестве замены могут использовать систему от APG китайского поставщика. Подробности по этому вопросу еще не комментировались официальными лицами компании.



  Читайте также о том, что УАЗ приступил к реализации моделей, лишенных опций ABS, EBD, ЭРА-ГЛОНАСС и подушек безопасности.