В РФ выставили на продажу простоявший в гараже 10 лет Volkswagen Polo за 1 млн 90 тысяч рублей

На популярном сайте объявлений появилось предложение о покупке немецкой иномарки Volkswagen Polo, которая сошла с конвейера в 2012 году, но так и не ездила по дорогам общего пользования.

Комментировать
Поделиться:
В РФ выставили на продажу простоявший в гараже 10 лет Volkswagen Polo за 1 млн 90 тысяч рублей
 Все десятилетие эта модель простояла в гараже. В общей сложности пробег иномарки составил скромные 1178 километров. Собственник оценил авто в 1 млн 90 тысяч рублей.

 По фотографиям в Сети можно сказать о том, что этот экземпляр «Поло» представляет собой «свежую» модель, сохранившую оригинальную комплектацию, полученную на немецком заводе. На кузове и в салоне не видно ни одного дефекта или царапины.

В движение такую машину приводит 1,6-литровый бензиновый мотор с рабочим объемом на 1,6 литров с отдачей на 105 л.с. в тандеме с механической коробкой передач на 5 ступеней и переднеприводной системой.
1200x900n (1).webp

Читайте также о том, что олимпийские спортсменки продают подаренный им кроссовер BMW X3 за 4 млн 500 тысяч рублей.

Компания HYUNDAI может отложить выпуск обновленного водородного кроссовера NEXO до 2024 года

На этот шаг корейский автопроизводитель будет вынужден пойти из-за проблем с разработкой водородных топливных элементов. Об этом пишет корейское издание Seoul Economic Daily.

Сам автопроизводитель появившуюся в СМИ информацию пока официально никак не прокомментировал. Мы помним, что в Hyundai собирались выпустить обновленный Nexo во втором полугодии 2023-го. При этом марка тщательно скрывает все подробности проведённого рестайлинга. Автоэксперты ждут, что кроссовер получит абсолютно новый дизайн и модернизированную силовую установку. Водородный кроссовер Hyundai Nexo был представлен еще в 2018 году. Его прообразом послужил концепт FE Fuel Cell. Такой паркетник приводит в движение 163-сильный электромотор, который одновременно подпитывается и от АКБ, и от водородных топливных элементов. Без дозаправки кроссовер проедет около 660 км. Причём при определённых условиях эта цифра вырастает почти на 200 км. Ранее наш портал рассказывал, что компания HYUNDAI презентовала новый батарейный седан HYUNDAI IONIQ 6 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+