В России выставили на продажу новый фургон Volkswagen Transporter T5 2013 года выпуска за 2,7 млн рублей

На столичной «вторичке» продается нестандартная для «капсул времени» иномарка.

Комментировать
Поделиться:
В России выставили на продажу новый фургон Volkswagen Transporter T5 2013 года выпуска за 2,7 млн рублей
Сообщение о реализации Volkswagen Transporter генерации Т5 2013 года сборки опубликовали на популярном сайте объявлений. Примечательно, что эта модель ранее не использовалась собственником. За свой 9-летний жизненный цикл автомобиль проехал всего 19 км. Этот автомобиль доступен для приобретения за 2 млн 700 тысяч руб. 

 В тексте сообщения владелец модели сообщил, что все время хранил машину на отапливаемом подземном паркинге. После перепродажи у модели появится первый собственник и первая регистрация в Госавтоинспекции. По оттенку кузова можно сказать о том, что модель приобреталась для инкассаторов, но по каким-то обстоятельствам в работу так и не пошла.

Фургон представлен в средней комплектации. В движение модель приводит дизельный 2-литровый мотор с отдачей на 140 л.с. в паре с механической коробкой передач. В списке возможностей есть электропакет и водительская подушка безопасности.
T5NEW_003.jpg

  Модель адаптирована для эксплуатации в России. У него имеются 2 отопительных прибора: для водительского отсека и грузовой части кузова. Кроме того, установлен кондиционер для водительской части салона и подогреватель.

 Если сравнивать, то за 2 млн 700 тысяч рублей на российском рынке сложно приобрести новую цельнометаллическую Газель Next.  Из-за санкций концерн Volkswagen перестал доставлять запчасти для коммерческих иномарок. 

T5NEW_002.jpg

 Читайте также о том, что компания Volkswagen продлевает приостановку конвейерных линий на нижегородском предприятии до сентября 2022 года.

Автодизайнеры представили УАЗ БУХАНКУ с премиальным интерьером от MAYBACH

Из-за введенных против нашей страны санкций Запада в Россию прекратились поставки премиальных моделей, которые стоят дороже 50 тысяч евро. В нашей стране такие автомобили продолжает выпускать только отечественная марка Aurus.

 Автомобилей, которые могли бы заменить роскошные внедорожники из Европы, в РФ пока нет. Эту нишу могли бы занять отечественные УАЗы после преобразования.  Независимый художник Никита Чуйко сделал рендерные изображения люксовой модификации УАЗ «Буханка» с премиальным интерьером, отделанным кожей. Внешность этого УАЗа почти нельзя отличить от обычного исполнения модели. Принадлежность к классу люкс выдает литье Lexani. Один дизайнерский диск будет стоить 55 тысяч рублей. Радиаторная решетка оформлена в стилистике Mercedes-Benz G-класса AMG. По мнению автора рендеров, интерьер этой «Буханки» эффектно бы выглядел в оформлении, как у немецкой внедорожной модели Mercedes-Benz GLS Maybach. В задней части находятся два капитанских сидения и электронные регулировки. Предусмотрены опции обогрева, массажа, вентиляции и выдвижные подставки для ног. Между сидений расположен планшет управления климат-контроля и мультимедийного комплекса.  Читайте также о том, что в России намерены выпустить электрифицированную версию внедорожника УАЗ «Патриот».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+