Новый седан «ВОЛГА» 2022-2023 года представили на первых фотоизображениях

Пользователям Сети показали, какую внешность могла бы получить возрожденная «Волга».

Комментировать
Поделиться:
Новый седан «ВОЛГА» 2022-2023 года представили на первых фотоизображениях
 Возрождение культовой модели «Волга» в связи с уже утвержденным появлением моделей под брендом «Москвиче» весной 2022 года уже не считается чем-то несбыточным.
 
Независимые художники портала «НаАвтоТрассе» выпустили новую серию рендерных зарисовок с предполагаемой внешностью осовремененной «Волги» ГАЗ-24, если бы она смогла вернуться на конвейер в этом году.

По фотографиям можно сказать о том, что модель является смесью одновременно нескольких машин, напоминающих о стиле ретро. Здесь сочетаются несколько стилистических задумок, которые свойственны для советских и современных автомобилей.
 «Возрожденный седан отличается длинным кузовом с немного покатой формой крышей и сильно наклоненными стойками в задней части кузова.

  В подкапотном пространстве этой модели могут находиться бензиновые турбированные моторы с рабочим объемом на 1,5 или 2 литра с выжимной силой на 150 и 190 «лошадей». В паре с ними могут идти механическая коробка передач или автоматическая трансмиссия на 7 ступеней. 

volga3-728x389.jpg.webp

 Читайте также о том, что в Интернете на первых фоторендерах продемонстрировали возрожденный паркетник ГАЗ «Волга» 2022 года.
28 Мая, 2022 г.

Компания Mercedes-AMG представит E63 в прощальной версии Final Edition

Из различных источников появилась информация о том, что немецкий бренд в скором времени начнет продажи высокопроизводительного седана Mercedes-AMG E63 в версии Final Edition, которая станет последней в своем роде — последним седаном E-класса AMG, оснащенным двигателем V8.

 Mercedes-Benz собирается представить модель GLC нового поколения, которая будет поставляться с "мягкими" гибридными силовыми установками, а также с PHEV-двигателями. Этот шаг соответствует заявлению компании о стремлению к электрификации. Но это не единственная новая модель, которую поклонники Mercedes должны "остерегаться".   Новости о новом Mercedes-AMG E63 S Final Edition стали появляться по мере приближения даты дебюта нового GLC. И что еще более важно, грядущая версия Final Edition станет последней в своем роде — последним седаном E-класса AMG, оснащенным двигателем V8.  Ходят слухи, что следующий Mercedes E-Class поколения W214 не получит двигатель V8, причем даже в топовых исполнениях от спортивного AMG. Однако на данный момент это не подтверждено официально. Таким образом, если вы хотите купить AMG E63 S с двигателем V8, Final Edition навярняка станет вашим последним шансом купить новый автомобиль с желанным мотором.  Mercedes-Benz еще официально не анонсировал AMG E63 S Final Edition, но у нас есть предварительная информация от тех, кто "причастен к этому вопросу".  Снаружи AMG E63 S Final Edition будет иметь матовую отделку, детали из углеродного волокна и комплект 20-дюймовых колесных дисков. Салон также получит отделку из углеродного волокна, а также рулевое колесо и сиденья с желтой контрастной строчкой. Более подробная информация будет раскрыта при официальном объявлении от AMG, особенно цена, которая, безусловно, будет выше, чем у текущей топовой модели E63 S.  В прошлом году мы обнаружили, что V8 был исключен из модельного ряда Mercedes из-за проблем с качеством. Босс AMG Филипп Шаймер высказался иначе, заявив, что V8 будет предлагаться для различных моделей компании в течении ближайших 10 лет. Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-AMG выпустил новую серию детских колясок в сотрудничестве с Hartan.  Детская коляска Mercedes-AMG GT Limited Edition выглядит очень стильно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+