Новый пикап «Oка» 2022-2023 года показали на первых рендерных изображениях

Полюбуйтесь на внешность забытой малолитражки «Оки» в кузове пикап.

Комментировать
Поделиться:
Новый пикап «Oка» 2022-2023 года показали на первых рендерных изображениях
 Независимые художники портала naavtotrasse.ru показали автолюбителям, какой внешний вид могла бы иметь популярная ранее модель «Ока». В Сети показали рендерные зарисовки этой малолитражки 2022-2023 годов выпуска.

 Дизайнеры считают, что после смены поколений «Оку» могут собирать на производственных площадках АВТОВАЗа, т.к. из-за введенных с марта 2022 года антироссийских санкций этот автопроизводитель остро нуждается в новых моделях с доступной ценовой политикой, чтобы удовлетворить спрос россиян.

Пикап ВАЗ-1111 «Ока» мог бы соперничать с иномарками Ford Maverick и Hyundai Santa Cruz. Внешний облик модели приобрел бы спортивный вид с обтекаемыми формами кузова.
Примечательно, что фоторендеры ВАЗ-1111 «Ока» разработали специалисты, которые не связана с проектами Волжского автозавода. В связи с этим такой проект будет лишь поводом задуматься о необходимости подобной модели.

160522_139.jpg

  Читайте также о том, что в Сети на первых рендерных зарисовках продемонстрировали возрожденный кроссовер ГАЗ «Волга» 2022 модельного года.

16 Мая, 2022 г.

Показали фоторендер новейшего кроссовера Dodge Hornet 2023 года

В рамках этой статьи собраны все имеющиеся факты о новом американском кроссовере Dodge Hornet 2023 модельного года. Машина от Dodge станет практически точной копией итальянского Alfa Romeo Tonale.

 Уже были опубликовали различные "шпионские" снимки американского компактного кроссовера Dodge Hornet 2023 года. По сути, машина станет практически точной копией итальянского Alfa Romeo Tonale. Дизайнеры Dodge разработали новую переднюю панель, которая напоминает седан Charger SRT и внедорожник Durango, дабы отличить свою новинку от Alfa Romeo Tonale. В то время как кроссовер от Alfa получает три сегмента светодиодных ДХО в виде "соколиного глаза" в каждой фаре, версия кроссовера от Dodge имеет горизонтальное расположение огней, которое помогает подчеркнуть ширину машины.  Капот получил двойные искусственные вентиляционные отверстия, чтобы быть похожим на классические маслкары Dodge.  В остальном новинка от Dodge — это чистый Tonale, вплоть до мельчайших деталей. "Шпионские" снимки показывают, что у двух кроссоверов одинаковые задние части, хотя у Hornet будут разные линзы задних фонарей.  Помимо значков и отделки, нет никаких существенных различий между интерьером прототипа Dodge Hornet 2023 года внизу и Alfa Romeo Tonale.  Та же самая история наблюдается и в салоне, по крайней мере, судя по просочившемуся видео прототипа Hornet. Внутри все выглядит похожим на итальянский Tonale, а основные отличия сводятся к более дешевым материалам, другой отделке и фирменному брендингу Dodge.  Особенности салона будут включать настраиваемую 12,5-дюймовую цифровую приборную панель, 10,25-дюймовый экран информационно-развлекательной системы с Android Auto, Apple CarPlay и Amazon Alexa. Доступна беспроводная зарядка телефона, а также полуавтономные средства помощи водителю 2-го уровня, такие как центрирование полосы движения и помощь в пробках.  Hornet базируется на сильно переработанной платформе, лежащей в основе других продуктов концерна Stellantis Group, таких как Jeep Compass. Длина составляет 4 530 мм, ширина — 1 840 мм, колесная база — 2 636 мм.  Самым мощным мотором станет 1,3-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, соединенный с электродвигателем на задней оси. Запас хода на электротяге от батареи на 15,5 кВтч составляет 60 км. В Tonale эта PHEV-установка обеспечивает общую мощность в 272 л.с. Та же самая установка PHEV также доступна в Jeep Compass 4xe. Не так давно, наше издание писало о том, что Alfa Romeo показала электрический кроссовер Tonale 2023 года в 90 новых изображениях. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+