Озвучен ТОП-5 самых бюджетных рамных внедорожников в России в мае 2022 года

К началу последнего месяца весны зарубежные автоконцерны, решившие остаться на отечественном авторынке, определились с розничной ценой своей модельной линейки. Аналитики подготовили список тех моделей, которые оказались доступнее других в мае 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Озвучен ТОП-5 самых бюджетных рамных внедорожников в России в мае 2022 года
 Эксперты ГЛАС подготовили рейтинг из пяти рамных внедорожников, которые можно купить дешевле других.


UAZ Hunter

Наиболее доступным по цене вариантом является российский УАЗ «Хантер». В мае базовая версия предлагается дилерами за 1 млн 395 тысяч рублей без учета дилерских наценок. В движение такую модель приводит агрегат с рабочим объемом на 2,7 литров в тандеме с «механикой» и полноприводной системой. Благодаря скромной базе колес внедорожные способности машины улучшились. При этом стоит отметить салон, который сложно назвать удобным по сравнению с другими современными моделями. 

УАЗ «Патриот»

Еще один автомобиль Ульяновского автозавода может похвалиться комфортабельным интерьером и эффектным экстерьером. Стартовое исполнение «Классик» после очередного роста цен предлагается от 1 млн 545 тысяч рублей. Выжимная сила модели составляет 150 «лошадей», что хорошо отражается на динамике внедорожника. В базовом исполнении идет «механика» и полноприводная система. 

PXRmQywyznc.jpg

Suzuki Jimny

Концерн Suzuki одним из первых заявил о решении прекратить доставку своих иномарок на территорию нашей страны. Немного позже на официальном портале опубликовали обновленные прайс-листы. Если сравнивать с большинством автопроизводителей, то цены на Jimny увеличились не так сильно – где-то на 30%. Базовая комплектация выставлена на продажу от 2 млн 419 тысяч рублей. Внедорожник отличается наличием трех дверей и места для пяти пассажиров в салоне. Авто оснастили 102-литровым атмосферным агрегатом и полным приводом. Автолюбители могут выбрать 2-цветную окраску кузова.

suzuki-jimny-2018-08.jpg

Mitsubishi Pajero Sport

Минимальная стоимость версии Invite прибавила в цене 30%. В итоге внедорожник продается от 4 млн 299 тысяч рублей. Это будет вариант с дизельным 2,4-литровым агрегатом с механической коробкой передач на 6 ступеней. 

b864a99s-960.jpg

Haval H9

Еще в марте фирма Haval резко увеличила цены на свои модели в России. Стоимость внедорожника так и не снизилась. Его предлагают от 4 млн 899 тысяч рублей. Модификация Comfort комплектуется 218-сильным бензиновым двигателем в паре с «автоматом» на 8 ступеней. Оформление интерьера соответствует премиальным автомобилям. 

Haval-H9.jpg

 Читайте также рейтинг из десяти самых дорогих китайских иномарок, которые можно купить в автосалонах России в мае 2022 года.

9 Мая, 2022 г.

Новый бюджетный кроссовер МАЗ-5440 2022-2023 года показали на первых фоторендерах

Многие автоэксперты прочат Минскому автозаводу тяжёлые времена и советуют перепрофилировать свою деятельность. Для МАЗа такое решение далось бы легко, поскольку завод давно сотрудничает с JAC.

Независимые дизайнеры портала Naavtotrasse.ru показали, как мог бы выглядеть новый недорогой кроссовер МАЗ-5440 2022-2023, созданный на базе китайской модели JAC S3. Перед нами компактный паркетник, под капотом которого могли бы скрываться 111-сильный 1,5-литровый мотор или 1,6-литровый 120-сильный безнаддувный двигатель. Пока автор рендеров представил лишь отдельные части перспективного кроссовера, не показывая полноценной картинки. Кузов авто на рендерах выкрашен в яркий синий цвет. Угадываются сглаженные обтекаемые формы новинки и рельефные выштамповки по всему периметру кузова. На корме красуются крупные фары сложной формы, а крыша заканчиваются выдающимся спойлером.  Этот заводской аксессуар намекает, что новый кроссовер МАЗ был бы адресован молодежной аудитории.  Ранее наш портал рассказывал, что в Сети опубликован первый снимок большого электрического внедорожника Warrior M20 от Dongfeng. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+