В Сети перечислили китайские автомобили с действующей скидкой в начале мая 2022 года

После месяца затишья в автосалонах дилерские компании начали привлекать внимание автолюбителей скидками на модели без пробега.

Комментировать
Поделиться:
В Сети перечислили китайские автомобили с действующей скидкой в начале мая 2022 года
 Автоконцерны и дилерские сети стараются повысить объемы продаж новых автомобилей. Они стали предлагать россиянам скидки и специальные предложения для выгодной покупки. Об этом сообщил портал «Китайские автомобили», эксперты которого изучили актуальные предложения китайских брендов. Все данные с конкретными ценами обозначены в сводных таблицах.

 Выяснилось, что часть брендов из Китая готовы привлечь новых покупателей автомобилей благодаря дисконту в кредит и по госпрограммам Trade-in. В частности, Chery и Exeed разработали ряд предложений для более выгодной сделки.

SKHSJA_001.jpg

Предусмотрены и прямые скидки от 162 до 400 тысяч рублей. Выгода по программам автокредитования и Trade-in доходит до 530 тысяч рублей. Кроме того, есть предложение по дополнительной экономии до 150 тысяч рублей по программе «Семейный автомобиль». В результате максимальная цена скидки достигает 590 тысяч рублей.
SKHSJA_002.jpg
У бренда Geely все попроще — есть прямые скидки и аналогичное снижение цены при выборе программ кредитования или Trade-in. Российские автолюбители смогут сэкономить от 170 до 200 тысяч рублей. Общее снижение цены может составить от 340 до 440 тысяч рублей.

SKHSJA_004.jpg

  У концерна FAW можно выгодно купить новый T77. Это можно сделать при участии в программе Trade-in: поменять машину FAW с пробегом и оформить кредит. При таком сценарии скидка составит 150 тысяч рублей.

SKHSJA_003.jpg

  Читайте также о том, что стоимость машин с российской «вторички» по итогам апреля 2022 года за месяц снизилась на 15% процентов.

Концерн Volkswagen опубликовал изображения 3 бюджетных электромобилей для рынка Европы

Три новых модели с электрическими силовыми установками под марками Cupra, Skoda и Volkswagen будут продаваться в испанских автосалонах.

 В 2025 году автопроизводители Volkswagen, Skoda и Cupra предложат авторынку субкомпактные модели для езды по городу. Согласно заявлению президента Volkswagen Group Герберта Дисса, эти электрокары сделают проще доступ к электромобильности и позволят быстрее перейти на «зеленый» вид транспорта.  Три новинки намерены сконструировать на платформе MEB Entry, которая является более простой модификацией той основы, послужившей базой электрифицированным VW ID.3 и ID.4. Внешность будущих моделей трех европейских брендов Герберт Дисс продемонстрировал на зарисовках дизайнеров. Модель от VW будет называться ID. Life. Однако концепт этой новинки забраковали, поэтому серийный вариант будет полностью переделан. На эскизе автомобиль смотрится не таким квадратным и больше походит на ID.3.   Новинка от бренда Skoda призвана заменить собой Citigo-e iV. Она окажется одной из дебютных моделей компании, разработанной в соответствии с новой философией дизайна Modern Solid.   Электрическая модель под маркой Cupra продемонстрирует развитие идей, которые заложены в концептуальном авто UrbanRebel 2021 года. На тизере можно увидеть, что хэтч приобрел 5-дверный кузов.  Производство электромобилей трех марок организуют на испанской производственной площадке, в которую инвестировали 10 млрд евро. Там же будут выпускать аккумуляторные батареи. Строительство завода запланировано на первый квартал следующего года, конвейеры по сборке машин заработают к 2026 году.   Читайте также о том, что Volkswagen доставил первую партию электромобилей для превращения греческого острова Астипалея в рай для электрокаров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+